Пузырьки под екраном iPhone 3G

Emoboy
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 13:45

Всем привет! Меня интересует такой факт как пузырьки под екраном моего любимого Яблофона 3Г 8гб, Европа, никогда не был лоченый! Сидел гуглил и ничего толком не нашел.... Кто то сталкивался с етой проблемой вообще? При покупке екран был чистеньким без всяких там пузырьков, примерно через 6 мес. началось...Сперва появилось 3 маленьких, слева (ну я подумал лан бывает), прошло 2 недели или как бонус еще 3 появилось...ППЦ!!! Люди а подскажите мне, откуда они берутся? Телефон всегда в чехле, аккуратный, не падал...кароче хз...Где то читал что ето может быть от того что екран греется когда подсветка на максимуме...А также читал что apple при появлении таких пузырьков меняет на новый))) но ето не для нас))) Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, буду весьма благодарен!!! :oops: :oops: :oops:
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 14:06

Не избавишся только замена дисплея, многие говорят можно еще на батарею положить то исчезнут но на время!
отмодерировано Annalion
Emoboy
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 14:17

Спасибо большое!!! Но там уже был и видел ето... просто реально жалко если они начнут еще и размножатся)))) :roll:
mex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 00:07

производственный или возникший в последствии механический брак.
образовалась микротрещина которая пропускает воздух. в домашних условиях с этим бороться бесполезно.
гарантия тебе поможет, смело неси и проси замену.
чур всех, у кого подобное появится через год, после гарантийного срока!
Стрелков Стас
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 03:24

Всем привет!!! Пузырьки в количестве 8 штук появились ровно через год аккуратного использования Iphone 3G 16gb !!!! Но я особо не переживаю...
Ответить