City Guide.Питерцы заставили iPhone помогать объезжать пробк

navi_cg
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2011, 12:12

26.04.2011
Дороги Евразии. Версия 9.1

Произведено большое переиздание карты. Используя информацию об основных магистралях и населенных пунктах с региональных карт, расширена и уточнена карта Евразии. Исправлены различные проблемы с поиском и маршрутизацией.

26.04.2011
Обновление карт - Россия

Ставропольский край версия. Версия 3.2.
Произведено большое переиздание карты. Карта содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и мест интереса (POI). Учтены многочисленные замечания и рекомендации пользователей.

- Ингушетия. Версия 3.2;
- Северная Осетия - Алания. Версия 3.2;
- Кабардино-Балкария. Версия 3.2;
- Чеченская республика 3.2. Версия 3.2.
Выпущена серия карт Южного Федерального Округа. В картах содержится дорожная сеть, контуры зданий, объекты инфраструктуры, районы застройки, зеленые массивы и водные преграды.
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Май 2011, 21:34

bitman154 писал(а):Как с тобою связатся? мой мейл [email protected]. есть пара вопросов по проге и картам....
Выкладывай вопросы здесь, чем смогу - помогу, да и найдутся еще "консультанты".
navi_cg
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Май 2011, 11:19

bitman154
Прошу обратить внимание, что:
1. Данная версия варезная, а значит нормальная работа не гарантируется;
2. Данную версию можно установить только на айфон с JailBreak;
3. Данная версия устарела;
4. Варезная версия скорее всего не будет показывать пробки и обновлять дорожную обстановку.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Май 2011, 11:46

подскажите пожалуйста, стоит ли ожидать нормальных карт камчатского края
virallik
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Май 2011, 20:42

navi_cg писал(а):bitman154
Прошу обратить внимание, что:
1. Данная версия варезная, а значит нормальная работа не гарантируется;
2. Данную версию можно установить только на айфон с JailBreak;
3. Данная версия устарела;
4. Варезная версия скорее всего не будет показывать пробки и обновлять дорожную обстановку.
1. Не заметил разницы с официально купленной.
2. Да, но это не проблема.
3. Ничего существенного в новой версии не обнаружил.
4. Не знаю ( у нас в деревне пробок нет :-): )

На Вашей "неварезной" версии (Вологодская область) когда будет работать поиск?

viewtopic.php?f=57&t=21348&start=80#p203606 Прошел уже почти месяц.
navi_cg
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2011, 12:36

masik
У нас нет никакой дискриминации, что мол столицы сделаем, а регионы подождут. Все будет рано или поздно.

virallik
Не стоит говорить только за себя:
1. Если у вас проблем с ее работой нет, это не значит, что и у других их не будет;
2. Для вас не проблема. А кто-то принципиально не захочет делать Jail;
3. Ну если, как вы говорите, живете в "деревне", то быть может вы действительно не можете проверить у себя все те новшества и нововведения, которые есть в актуальной версии. Ну а интерфейс версии 3.7, судя по всему, для вас был тоже весьма удобным;
4. Ну а о чем разговор, если в вашей "деревне" сервис пробок не актуальный?

Если уж так рассуждать, то в вашей "деревне" вообще наверное пользование навигационными программами не актуально. У вас там и так всё все знают.
На Вашей "неварезной" версии (Вологодская область) когда будет работать поиск?
Карта уже готова, ее оставалось только выложить на сервер. Но были определенные технические проблемы, а потом слегка подзабыли. Спасибо, что напомнили. Я уже напомнил про нее своим коллегам. Карту выложат на следующей неделе, когда выйдет человек, который ответственный за выкладывание карт. Сейчас он в отпуске.
Но не работает поиск в ней не потому что варезная или не варезная версия, а потому что последняя версия 3.9, а данная карта адаптирована под использование в более ранних версиях.
virallik
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Май 2011, 22:47

[quote="navi_cg"]
virallik
2. Для вас не проблема. А кто-то принципиально не захочет делать Jail;[quote]

Я как, видно в подписи, без джейла (с осени - как только купил четверку, также принципиально не ставлю на нее джейл): игры не ставлю, функционал устраивает, навигатора одного хватает (т.к. использую не часто), а на все остальное официальное одного бакса не жалко.

[quote="navi_cg"]
Если уж так рассуждать, то в вашей "деревне" вообще наверное пользование навигационными программами не актуально. У вас там и так всё все знают.[quote]

Иногда приходится выбираться из "деревни" :-):

[quote="navi_cg"]
Карта уже готова, ее оставалось только выложить на сервер. Но были определенные технические проблемы, а потом слегка подзабыли. Спасибо, что напомнили. Я уже напомнил про нее своим коллегам. Карту выложат на следующей неделе, когда выйдет человек, который ответственный за выкладывание карт. Сейчас он в отпуске.[quote]

А он снова не забудет?
navi_cg
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 10:51

virallik
Я как, видно в подписи, без джейла (с осени - как только купил четверку, также принципиально не ставлю на нее джейл): игры не ставлю, функционал устраивает, навигатора одного хватает (т.к. использую не часто),
Ну и что вы этим хотите сказать, я не понял?
А он снова не забудет?
Я напомню, как только человек выйдет из отпуска.
Просто я думал, что раз вы больше не жалуетесь, значит карта давно выложены и все и порядке.
virallik
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 15:43

navi_cg писал(а): Ну и что вы этим хотите сказать, я не понял?
Ничего, так к слову.
virallik
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 20:29

navi_cg писал(а): Карта уже готова, ее оставалось только выложить на сервер. Но были определенные технические проблемы, а потом слегка подзабыли. Спасибо, что напомнили. Я уже напомнил про нее своим коллегам. Карту выложат на следующей неделе, когда выйдет человек, который ответственный за выкладывание карт. Сейчас он в отпуске.
Но не работает поиск в ней не потому что варезная или не варезная версия, а потому что последняя версия 3.9, а данная карта адаптирована под использование в более ранних версиях.
navi_cg писал(а):
Я напомню, как только человек выйдет из отпуска.
Просто я думал, что раз вы больше не жалуетесь, значит карта давно выложены и все и порядке.
Прошло уже 2 недели, "человек ответственный" решил не выходить из отпуска?
Ответить