itunes не видит сим карту

Айфон первого поколения
Serega Rudenko
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 17:11

спс за все
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 17:38

Serega Rudenko писал(а):перед обновлением в itunes прошивки я вытащил сим карту навсякий дабы не потерять номера но после обновления itunes не увидел сим и я ее вставил он выдал ошибку (406) сим не является орегиналом на iphone картинка кабеля и itunes и еще можно позвонить кудато как востановить или прошить помогите плиз??
видете над форумом надпись наверху выделенными черными буквами??? Видим, тогда делаем выводы и исправляемся
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 23:42

вы первый раз прошиваетете iphone?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 13:20

Serega Rudenko писал(а):IPHONE 2G Windows XP Itunes 8.2.0 перед обновлением в itunes прошивки я вытащил сим карту навсякий дабы не потерять номера но после обновления itunes не увидел сим точнее написал что сим не имеет поддержки и я ее вставил он выдал ошибку (406) сим не является орегиналом на iphone картинка кабеля и itunes и еще можно позвонить кудато как востановить или прошить помогите плиз??
у вас залоченный аппарат и если Вы его обновили то Вам надо понизить прошивку и сделать джейл - тогда он будет работать
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

далее:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.

только инструкции читаем очень внимательно
Serega Rudenko

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:10

на iphone картинка кабель со стрелочкой к itunes при подключении к itunes пишет что не удалось подключиться к itunes store,востановить ни как не могу как же мне прошить его ??? прошивка стояла 2.2.1 я его просто хотел перепрошить на туже прош. через quickpwn помогите!!!еще пишет itunes что установленная в интернет-телефоне сим карта по видемому не имеет поддержки
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:30

Serega Rudenko писал(а):на iphone картинка кабель со стрелочкой к itunes при подключении к itunes пишет что не удалось подключиться к itunes store,востановить ни как не могу как же мне прошить его ??? прошивка стояла 2.2.1 я его просто хотел перепрошить на туже прош. через quickpwn помогите!!!
ввести в DFU режим
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

если Вы его обновили то вам придется понизить прошивку как я написала выше

если у вас до сих пор стоит 2.2.1 то удерживая shift на клавиатуре выбираем 3.0 или 3.0.1 скаченную ранее на компьютер и далее посхеме во второй ссылке
Serega Rudenko

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:38

спасибо огромное все получилось!!! а на ту же прошивку прошить можно??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:44

Serega Rudenko писал(а):спасибо огромное все получилось!!! а на ту же прошивку прошить можно??
а смысл??? на 3.0 более 100 новых функций в отличие от 2.2.1, но все в вашей власти
Serega Rudenko

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:46

спс
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:54

Serega Rudenko писал(а):на iphone картинка кабель со стрелочкой к itunes при подключении к itunes пишет что не удалось подключиться к itunes store,востановить ни как не могу как же мне прошить его ??? прошивка стояла 2.2.1 я его просто хотел перепрошить на туже прош. через quickpwn помогите!!!еще пишет itunes что установленная в интернет-телефоне сим карта по видемому не имеет поддержки
Пока с девайся хотел набрать уже опередили. Ладно.
Ответить