Не обновляется на 3.1.2

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:25

blaQy писал(а):ну да мне нужно чтоб работал хотябы как ipod, но если у меня неофф. 3г можна понизить ?
вот я и написала как понизить только для вас в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
blaQy
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:30

спасибо огромное
blaQy

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 19:36

а анлок можна както осушествить на даную по ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 20:35

blaQy писал(а):а анлок можна както осушествить на даную по ?
у вас прошивка будет 3.0, а вот модем останется от 3.1 и понизить его нельзя и пока разлочить тоже
blaQy

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 20:50

а в скором времени появится какаето хитрость чтоб разлочить ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 21:33

blaQy писал(а):а в скором времени появится какаето хитрость чтоб разлочить ?
как только смогут взломать так появится, а смогут или нет - кто Вам скажет???
autotreids

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 08:11

Ну а что мне подскажите, 3г офф. сейчас стоит 3.0.1 кастом, пытаюсь прошить 3.1.2 кастом, доходит до шнурка и пипец! Качаю тунцом офф.3.1.2 куда скачал не могу найти, путь что здесь указан в посте ( Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!! ) такого нет, пытаюсь просто восстановить без "шифта" , всё тоже. Вобщем дёргал, тыркал, скачал ананас, пишет что для прош 2.1, побаловался режимом дфу-туда сюда, афоня раз и запустился на той прошивке что была. Дальше трогать боюсь, почти сутки промучался.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 11:45

autotreids писал(а):Ну а что мне подскажите, 3г офф. сейчас стоит 3.0.1 кастом, пытаюсь прошить 3.1.2 кастом, доходит до шнурка и пипец! Качаю тунцом офф.3.1.2 куда скачал не могу найти, путь что здесь указан в посте ( Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!! ) такого нет, пытаюсь просто восстановить без "шифта" , всё тоже. Вобщем дёргал, тыркал, скачал ананас, пишет что для прош 2.1, побаловался режимом дфу-туда сюда, афоня раз и запустился на той прошивке что была. Дальше трогать боюсь, почти сутки промучался.
ну во первых в понижении прошивки о котором Вы пишите дана программа для джейла 2.2.1 и она нужна только для понижения прошивки и никак не подходит для джейла 3.0.1

и что у Вас "все тоже" когда пытаетесь просто восстановить в тунце???

моё мнение что у вас каша в голове и Вам сначала с ней надо разобраться, а затем уже мучить Ваш телефон!!!

для начала хотелось бы уточнить что ВЫ лично понимаете под словом "официальный"???

скаченная прошивка находится здесь :
Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Mac OS user\lybrary\itunes\iphone sofware update
Все прошивки для Apple iPhone
autotreids

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 16:26

Ну что же тут непонятного? Никакой каши у меня в голове нет. Модель тела мв489cz , поднимался с прошивки 1.1.4 с каждым обновлением, т.е. Не первый раз прошиваюсь и джейлюсь, сейчас прош. 3.0.1 кастом с этого сайта. Решил прошиться до 3.1.2 кастом, не вышло, скачал официал, что тунец-9 предложил, тоже не вышло, ( симптомы в первом посте этой темы- один в один ) Да , папки aplikation data у меня на компе нет.
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 16:31

autotreids писал(а):Ну что же тут непонятного? Никакой каши у меня в голове нет. Модель тела мв489cz , поднимался с прошивки 1.1.4 с каждым обновлением, т.е. Не первый раз прошиваюсь и джейлюсь, сейчас прош. 3.0.1 кастом с этого сайта. Решил прошиться до 3.1.2 кастом, не вышло, скачал официал, что тунец-9 предложил, тоже не вышло, ( симптомы в первом посте этой темы- один в один ) Да , папки aplikation data у меня на компе нет.

Да , папки aplikation data у меня на компе нет

Добрый день !
Пуск - панель управления - св-ва папки - вкладка вид - ставим показывать скрытые файлы и папки.
Ответить