Как прошить iPhone 3GS без iTunes

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2011, 14:49

XXXl писал(а):
DenGT писал(а):Попробуйте вставить/вынуть СИМ и перезапустить Айтюнс.
без толку! всё тоже самое просит вставить сим )
Похоже на железную проблему, вот он у Вас и сопротивлялся ошибками при прошивке - надо смотреть СИМприемник - аппарат не понимает, что в нем есть карта.
XXXl
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2011, 14:55

ОК! спасибо большое.)
Айвлад
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2013, 00:02

Уважаемые форумчане! Я новичок в обсуждаемой теме и я прошу о помощи. У меня iPhone всё что я знаю о нём-на
тыльной стороне написано: 3GSL FCC ID:BCG3GSL ICID579C3GSL это всё. Внутри в настройках я ничего не нашёл.
Вот ещё что. Под его именем iPhone написано 32G. Но когда смотрю его память она состоит из двух дисков: телефон и
карта. На диске "телефон" показано-всего 32G-свободно-6МБ. Карту я поставил на 16G. Так вот подключаю ТЛФ к компу и смотрю диск ТЛФ на компе. Через "свойства" комп говорит, что на диске всего 6МБ и свободно-6МБ. Почему
он не видит остальные 32G. Комп должен сказать всего 32G свободно 6МБ. Открываю диск ТЛФ-десятка два файлов
и папок в двух-трёх папках программные файлы остальные пустые. Телефон работает. Всего иконок-38 и +4 не перемещаемых внизу. Но есть проблемы:
1. Проигрователь Аудио-иконка внизу под именем Музыка работает только с диска ТЛФ у которого свободно только
6МБ, карту памяти он глухо не видит.
2. Нет Wi-Fi-можно ли его установить без прошивки и как?
3. Как прошить такой ТЛФ. Искренне благодарю Вас за возможные рекомендации.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2013, 00:22

Айвлад писал(а):Уважаемые форумчане! Я новичок в обсуждаемой теме и я прошу о помощи. У меня iPhone всё что я знаю о нём-на
тыльной стороне написано: 3GSL FCC ID:BCG3GSL ICID579C3GSL это всё. Внутри в настройках я ничего не нашёл.
Вот ещё что. Под его именем iPhone написано 32G. Но когда смотрю его память она состоит из двух дисков: телефон и
карта. На диске "телефон" показано-всего 32G-свободно-6МБ. Карту я поставил на 16G. Так вот подключаю ТЛФ к компу и смотрю диск ТЛФ на компе. Через "свойства" комп говорит, что на диске всего 6МБ и свободно-6МБ. Почему
он не видит остальные 32G. Комп должен сказать всего 32G свободно 6МБ. Открываю диск ТЛФ-десятка два файлов
и папок в двух-трёх папках программные файлы остальные пустые. Телефон работает. Всего иконок-38 и +4 не перемещаемых внизу. Но есть проблемы:
1. Проигрователь Аудио-иконка внизу под именем Музыка работает только с диска ТЛФ у которого свободно только
6МБ, карту памяти он глухо не видит.
2. Нет Wi-Fi-можно ли его установить без прошивки и как?
3. Как прошить такой ТЛФ. Искренне благодарю Вас за возможные рекомендации.
Это Китайская копия!!! И ни чего общего у них с iPhone НЕТ!!!!
Ответить