IPHONE 3GS в Великобритании. Где Купить?

vBXQIynyu9fdn8G
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:07

Здравствуйте. В декабре\январе поеду в Англию на пару недель.

Если в России до сих пор официально 3gs не выпустят, намереваюсь купить там.

Люди, знающие, подскажите - в Лондоне или будь то другом городе - возможно ли купить Айфон 3gs и чтобы там сразу сняли блокировку sim ?

Просто смотрю таблицу - http://support.apple.com/kb/HT1937?view ... cale=ru_RU - Великобритания, заблокировано на оператора. Галка "возможность снятия" не стоит? Это значит в Англии нигде никак не купить айфон с возможностью снятия блокировки под оператора? Или все же есть возможность.

Возможно кто покупал в Англии, подскажите тогда, где брали - адреса и т.п.

Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:11

Валерий Луганский писал(а):Здравствуйте. В декабре\январе поеду в Англию на пару недель.

Если в России до сих пор официально 3gs не выпустят, намереваюсь купить там.

Люди, знающие, подскажите - в Лондоне или будь то другом городе - возможно ли купить Айфон 3gs и чтобы там сразу сняли блокировку sim ?

Просто смотрю таблицу - http://support.apple.com/kb/HT1937?view ... cale=ru_RU - Великобритания, заблокировано на оператора. Галка "возможность снятия" не стоит? Это значит в Англии нигде никак не купить айфон с возможностью снятия блокировки под оператора? Или все же есть возможность.

Возможно кто покупал в Англии, подскажите тогда, где брали - адреса и т.п.

Спасибо!
Это значит что в Англии все iphone 3Gs залочены, а эту модель iphone я бы никому не рекомендовала покупать залоченным - потому как Вы не рискуете что у вас телефон превратится в кирпич, а получаете гарантию что он рано или поздно превратится (разницу риска и гарантированного кирпича понимаете?), как только потребуется перепрошивка itunes, а она потребуется потому как джейл иногда к этому приводит, а без него залоченный телефон работать не будет - так понятно?
vBXQIynyu9fdn8G

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:25

Понятно. Спасибо за ответ. Но залоченный я покупать и не планирую.

Может Вы мне скажете, сколько еще ждать для России? Помню обещалось в августе... 2 месяца прошло!

Или может быть советуете купить у Вас на сайте (европоейские хочу)?

Ждать порядком надоело, а вариантов, где купить - толком нет ...

Спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:42

Валерий Луганский писал(а):Понятно. Спасибо за ответ. Но залоченный я покупать и не планирую.

Может Вы мне скажете, сколько еще ждать для России? Помню обещалось в августе... 2 месяца прошло!

Или может быть советуете купить у Вас на сайте (европоейские хочу)?

Ждать порядком надоело, а вариантов, где купить - толком нет ...

Спасибо
Европейский можно брать (страна имеет значение) - из италии можно брать без проблем
vBXQIynyu9fdn8G

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:45

Ну у Вас на сайте можно заказать значит без проблем, правильно? Или есть какие-то минусы? :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:49

Валерий Луганский писал(а):Ну у Вас на сайте можно заказать значит без проблем, правильно? Или есть какие-то минусы? :)
минусы по сравнению с российским только один - гарантия в Италии
vBXQIynyu9fdn8G

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 17:04

Ага, ну по сравнению, если бы я покупал в Англии (если бы там предлагался анлок sim) - гарантия тоже осталась бы там, так что разницы получается нет... (хотя в Англии я бы за те 2-3 недели, что там жил - опробовал, протестировал - мог бы заметить, если был бы явный брак). А от Вас (я тем более не в Москве) совершенно неизвестно что прийдет - а гарантии ни от Вас, ни откуда ytn - так что только немного страшновато, и все...

Ну надо думать ... Что еще сказать

Спасибо
Ответить