Проблема с айфоном )

Пиримов Руслан
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:15

возникла очень большая проблема с телефоном. Телефон я покупал в англии , и телефон был привязан к сети O2 (uk) я разблочил сеть , и уехал в латвию вставил TELE2 карточку и всё работало ) всё было хорошо до вчерашнего дня когда я захотел сделать Restore to Factory settings , вобщем скинул всё и теперь у меня телефон просит активацию телефона , как я понимаю активировать телефон нужно с той карточкой которая была привязана к телефону тоесть (O2) не знаю что делать щас ) в DFU mode пишет у меня щас что телефон "Your iphone software is up to date. Itunes will automatically check for an update again on 25/10/2009. вобщем мне нужно как то избавится от этой активации телефона , чтобы я мог потом перепрошить телефон а то я сейчас вобще ничего не могу сделать.. :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:38

Пиримов Руслан писал(а):возникла очень большая проблема с телефоном. Телефон я покупал в англии , и телефон был привязан к сети O2 (uk) я разблочил сеть , и уехал в латвию вставил TELE2 карточку и всё работало ) всё было хорошо до вчерашнего дня когда я захотел сделать Restore to Factory settings , вобщем скинул всё и теперь у меня телефон просит активацию телефона , как я понимаю активировать телефон нужно с той карточкой которая была привязана к телефону тоесть (O2) не знаю что делать щас ) в DFU mode пишет у меня щас что телефон "Your iphone software is up to date. Itunes will automatically check for an update again on 25/10/2009. вобщем мне нужно как то избавится от этой активации телефона , чтобы я мог потом перепрошить телефон а то я сейчас вобще ничего не могу сделать.. :(
не фига себе небольшая проблема

У Вас ipod touch до выхода разлочки для этого надо сделать джейл blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

избавится от активации нельзя: он у вас был программно разлочен и при удалении контента и настроек нужна перепрошивка itunes а это активация
Пиримов Руслан

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:49

что делать тогда если просто сим карты нету) ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 17:19

Пиримов Руслан писал(а):что делать тогда если просто сим карты нету) ?
Вы можете его использовать только с родной симкой без разлочки - она бы вам помогла только в активации, но другая симка все равно бы не работала
Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
Пиримов Руслан

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 21:56

а если прошить на 2.1 ос , и вместе с турбосим вставить симку ? активировать айфон можно будет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 22:01

Пиримов Руслан писал(а):а если прошить на 2.1 ос , и вместе с турбосим вставить симку ? активировать айфон можно будет?
активировать -да
работать с родной симкой -да
работать с другой симкой -нет
Пиримов Руслан

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 22:05

как понять с родной симкой ? вы имеете виду с той симкой которая давалась когда телефон покупал? (O2) ? так я же потом разблокировал и пользовался другой симкой )
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 22:10

Пиримов Руслан писал(а):как понять с родной симкой ? вы имеете виду с той симкой которая давалась когда телефон покупал? (O2) ? так я же потом разблокировал и пользовался другой симкой )
разблокировка и активация - РАЗНЫЕ ВЕЩИ
если бы все так было просто - то цены бы не было симкам родным и продавались бы они на каждом углу, если бы ими можно было разлочить Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
Ответить