Проблемы с динамиком и микрофоном в Iphone 3g

Игорь Перкань
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 20:21

Вот у меня проблема все повторяется, я создавал раньше тему, но не могу найти ее, и ситуация немного изменилась.... Вообще у меня в айфоне не работал динамик громкой связи, я сдавал его в ремонт на диагностику, там ссказали что с динамиком все нормально, но надо попробывать перепрошить еще раз, а если не поможет, то нужно будет в модуле что то делать. Вообще я перепрошил его раньше на 3.0 толку не было не какого.... А потом увидел что вышла прошивка 3.1, но тут на форуме еще не написали что неофф айфонам незя перепрошиватся, поэтому я перепрошился на 3.1 в надежде на то что динамик заработает, но тут стало еще хуже, после перепрошивки перестал работать так же микрофон.... Повезло что взял его симку от AT&T и пользовался хотябы как Ipod Touch. Потом мне было делать нехрен, я решил попробывать перепрошится в который раз обратно на 3.0 А симка от AT&T стояла в нем, и с помощью нее он перепрошился на 3.0 теперь я доволен что стоит опять 3.0, но все равно остается проблема с микрофоном и динамиком. Думаю может вы что то подскажите, чтоб не нести пока в СЦ?? И чуть не забыл, еси это понадобится, то джейлбрейк щас сделал, разлочку пока не делал, так как микрофон и данамик все равно не работает....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 20:38

Игорь Перкань писал(а):Вот у меня проблема все повторяется, я создавал раньше тему, но не могу найти ее, и ситуация немного изменилась.... Вообще у меня в айфоне не работал динамик громкой связи, я сдавал его в ремонт на диагностику, там ссказали что с динамиком все нормально, но надо попробывать перепрошить еще раз, а если не поможет, то нужно будет в модуле что то делать. Вообще я перепрошил его раньше на 3.0 толку не было не какого.... А потом увидел что вышла прошивка 3.1, но тут на форуме еще не написали что неофф айфонам незя перепрошиватся, поэтому я перепрошился на 3.1 в надежде на то что динамик заработает, но тут стало еще хуже, после перепрошивки перестал работать так же микрофон.... Повезло что взял его симку от AT&T и пользовался хотябы как Ipod Touch. Потом мне было делать нехрен, я решил попробывать перепрошится в который раз обратно на 3.0 А симка от AT&T стояла в нем, и с помощью нее он перепрошился на 3.0 теперь я доволен что стоит опять 3.0, но все равно остается проблема с микрофоном и динамиком. Думаю может вы что то подскажите, чтоб не нести пока в СЦ?? И чуть не забыл, еси это понадобится, то джейлбрейк щас сделал, разлочку пока не делал, так как микрофон и данамик все равно не работает....
вам прямой путь в сервис
Игорь Перкань
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 21:05

спс, тогда отнесу не выходных
Ответить