как вы слушаете музыку в iphone

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 18:39

Андрей Василенко писал(а):Это и так ясно... Но вопрос в другом. Как понять какие песни ты добавил в медиатеку??? Всё просто если ты кидаешь песни из 1 альбома, а если из кучи... то и места у них буду разные в медиатеке, а не рядом... И когда я скидываю песни обычно я НЕ запоминаю ни названия (в редких исключениях), ни тем более автора или альбомы песней что скидываю, т.к. скидываю именно затем чтобы послушать новое что-то.
В общем как быть?) и, если не сложно, объясните что делает "галочка" в "часть сборника" в инфор-ции о песне?
я не до конца понимаю что Вы хотите, но есть плейлист с названием "последние добавленные" - его нельзя изменять вручную - это просто статистика по последним добавленным песням

если я не точно описала то что Вы хотите - тогда если возможно поподробнее опишите свою проблему
Андрей Василенко
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 01:07

То есть из плейлиста "последние добавления" можно выбрать песни и добавить их в нужный плейлист или создать новый? если так то всё становится проще)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 01:45

Андрей Василенко писал(а):То есть из плейлиста "последние добавления" можно выбрать песни и добавить их в нужный плейлист или создать новый? если так то всё становится проще)
можно добавить в любой плейлист из любого плейлиста, но плейлист "последние добавленные" не изменим
Андрей Василенко

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 23:53

Спасибо)
SerjRodin

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 12:11

если никто не против, тогда еще раз повторюсь по теме.
Открыли айтюнс, с лева на колонке есть куча папок, это уже готовые плэйлисты, но вы можете создать свой, для этого просто нажмите плюсик в самом низу и дайте ему имя, например "Мой сборник" и больше никуда не надо нажимать. Потом методом перетаскивания закидываете в него хоть Альбом целиком, хоть Группу целиком, хоть по Одной песни. Теперь заходите в раздел iPhone, находите в списке свою папку под название "Мой сборник" и ставите галочку, после этого смело жмете на Применить. Ни-че-го сло-ж-но-го. Зато когда будите удалять (вдруг надоедят) эти песни из айфона, вам всего навсего нужно будет убрать одну галочку и нажать применить (два действия). Идеальная схема по заливке песен)))
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 17:37

как актевировать он зе го? Сколько не пробовал на ифоне все равно пишет активируйте
BORODA
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 20:40

драсти! мой яблофон 3хэ 8гэ прошивка-2.2.1 айтюнсик-8.2.0.23. проблема в следующем. был у меня смс-менеждер IREALSMS 2.0.9.3. обновились многие приложения через вайфай, в том числе и смсэсница. теперь прога просит регитрации и активации. удалил её к чертовой матери. потому, что нельзя было читать смс было написано-demo, вместо текста сообщения. теперь качаю эту прогу через вайфай или дома через cyder, cider и cyder 2 без разницы. цыдия пишит-size mismatch, когда начинается установка и сразу появляется надпись reastart springboard. вопрос-как восстановить ломанную IREALSMS или посоветуйте другой удобный смсник с переворачиванием текста (очень удобно) :roll: и ещё айтюнс снизу отображает скока места и что занимает, у меня OTHER(другое) (оранжевого цвета) занимает почти 1500 мегов-что это такое и как от этого избавиться??? теперь при установке ни одно приложение не ставится пишит цыдия size mismatch, даже через вайфан. что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 14:44

Женя Р. писал(а):как актевировать он зе го? Сколько не пробовал на ифоне все равно пишет активируйте
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Ответить