2g заблокировался ((

Айфон первого поколения
angelikasladkaya
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 18:53

Iphone 2G, прошивка ???, Windows Vista, iTunes 8.2

Здравствуйте. У меня такая проблема:
На айфоне 2G(USA) стояла прошивка 2.2, я решила скачать и установить 3.0
Сделала всё видимо в корне не так , всё делала по этим интсрукциям
viewtopic.php?t=12561 - позже я поняла что это не то что нужно.
После того как :"После завершения jailbreak не стоит трогать телефон iPhone, так как начнет работать BootNeuter и его работу прерывать нельзя." после этого телефон стал просить подключить его к iTunes...
Выбора небыло я подключила и нажала обновить прошивку и выбрала 3.0 которую хотела поставить, после этого телефон заблокировался ( можно звонить на мобилные хотя написано только Emergency call, и показывает шкалу сети)

Смотрела тут на форуме но не пойму что и как именно надо устанавливать. Подскажите пожалуйста как починить телефон и чтобы потом прошивка 3.0 была ?

Помогите плз !!!!!!
Заранее спасибо за помощъ !!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 19:13

angelikasladkaya писал(а):Iphone 2G, прошивка ???, Windows Vista, iTunes 8.2

Здравствуйте. У меня такая проблема:
На айфоне 2G(USA) стояла прошивка 2.2, я решила скачать и установить 3.0
Сделала всё видимо в корне не так , всё делала по этим интсрукциям
viewtopic.php?t=12561 - позже я поняла что это не то что нужно.
После того как :"После завершения jailbreak не стоит трогать телефон iPhone, так как начнет работать BootNeuter и его работу прерывать нельзя." после этого телефон стал просить подключить его к iTunes...
Выбора небыло я подключила и нажала обновить прошивку и выбрала 3.0 которую хотела поставить, после этого телефон заблокировался ( можно звонить на мобилные хотя написано только Emergency call, и показывает шкалу сети)

Смотрела тут на форуме но не пойму что и как именно надо устанавливать. Подскажите пожалуйста как починить телефон и чтобы потом прошивка 3.0 была ?

Помогите плз !!!!!!
Заранее спасибо за помощъ !!!!!
У Вас залоченный аппарат и что Вы хотите что бы он показывал после прошивки itunes???
Вам нужно сделать джейлбрейк с разлочкой (если прошивка у вас все еще 3.0), а если Вы без shift выбрали обновить то у вас стоит 3.1.2 и Вам надо ее понизить и сдлеать тот же джейл:
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

и джейл: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. - этот джейл ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОШИКИ 3.0 и 3.0.1!!!!
angelikasladkaya

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 19:15

Спасибо ! с shift выбирала !
angelikasladkaya

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 19:17

"и джейл: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. - этот джейл ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОШИКИ 3.0 и 3.0.1!!!!"

То что вы говорите я и сделала изначально ((( но у меня ничего не вышло, сейчас попробую еще раз !
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 19:29

angelikasladkaya писал(а):"и джейл: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. - этот джейл ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОШИКИ 3.0 и 3.0.1!!!!"

То что вы говорите я и сделала изначально ((( но у меня ничего не вышло, сейчас попробую еще раз !
инструкции читайте очень внимательно - 99% ошибок из-за этого - остальное механические поломки или вирусы в системе
angelikasladkaya

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 19:46

Блииин спасибо всё заработало !)) но не поверите изначально 2 раза пробовала и не помогало ))) СПАСИБО !!!!
Ответить