ой беда, мне сюда? ЭТО ВАЖНО я в печали

stojlik
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 17:59

iphone 3g
прошивка 3.0, уже может и самая последняявиста, поставил послдений айтюнс, на компе виста

Проблема в следующем:
работал отлично, иногда стал подвисать, потом чаще, потом очень часто, хочешь послушать музыку вставляешь разъем он снова виснет, приходится зажимать обе кнопки тчобы после перезагрузки было все ок, вчера повис, после чего не могу включить нормально.. максимум это либо как на телевизоре канал рябит который вообще не настроен только не пикселями а полосочками, либо серый или белый экран, либо тускло темно синий еле светящийся, либо яблоко и после перезагружается... айтюнс не видит. видит китайская програмка PCSUITE и то примерно минуты 2-3. когда он выключен подключаешь его, он якобы грузится в этот и момент как раз определяется... а самая удачная загрузка была у меня 2 раза из 150 примерно когда можно было вводить пароль, хотя и тот не вводился...
не знаю какая прошивка, потому что сначала он в айтюнсе определился раз 5 потом я решил обновить до 3.1.2 вроде на телефоне ничего не отображается а тюнс скачал наверное а на счет установил или нет яхз! я уснул! =) :cry:

вообщем, если можете, помогите, пожалуйста! телефона на замену нет сижу как питюня, даже в червей не поиграть... =(
stojlik

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 18:17

ааааааа стоило мне написать, как проблема исчезла!
замахнувшись, чтобы бросить об стену, он решил вдруг включиться))))
шучу, установил на бук айтюнс, подключил телефон, он вдруг начал нормально загружаться, и пароль ввел и все как надо, сделал сброс настроек и теперь все пучком ваще!
простите за лишние вопросы к Вам! всем спасибо!
тему можно удалить
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 18:19

stojlik писал(а):iphone 3g
прошивка 3.0, уже может и самая последняявиста, поставил послдений айтюнс, на компе виста

Проблема в следующем:
работал отлично, иногда стал подвисать, потом чаще, потом очень часто, хочешь послушать музыку вставляешь разъем он снова виснет, приходится зажимать обе кнопки тчобы после перезагрузки было все ок, вчера повис, после чего не могу включить нормально.. максимум это либо как на телевизоре канал рябит который вообще не настроен только не пикселями а полосочками, либо серый или белый экран, либо тускло темно синий еле светящийся, либо яблоко и после перезагружается... айтюнс не видит. видит китайская програмка PCSUITE и то примерно минуты 2-3. когда он выключен подключаешь его, он якобы грузится в этот и момент как раз определяется... а самая удачная загрузка была у меня 2 раза из 150 примерно когда можно было вводить пароль, хотя и тот не вводился...
не знаю какая прошивка, потому что сначала он в айтюнсе определился раз 5 потом я решил обновить до 3.1.2 вроде на телефоне ничего не отображается а тюнс скачал наверное а на счет установил или нет яхз! я уснул! =) :cry:

вообщем, если можете, помогите, пожалуйста! телефона на замену нет сижу как питюня, даже в червей не поиграть... =(
написано все сумбурно, но из того что я поняла - у вас скорее всего проблема с дисплеем

попробуйте нажать восстановить в itunes (учтите если Вы его обновили до 3.1.2 и он у вас залочен то пока его разлочить нет никакой возможности) поэтому удерживаем shift на клавиатуре и выбираем восстановить в itunes (если он не обновился выбираем скаченную заранее прошивку 3.0.1)
Все прошивки для Apple iPhone
stojlik

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 20:11

Спасибо большое =)))))
оказалась проблема не с дисплеем а вообще хз с чем) главное, что всё в порядке!
Ответить