Битые пиксели

Techn0
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 20:19

Здравствуйте.
Появились битые пиксели :( Отдал на гарантию,правда,в салоне оператора,где я отправлял его,мне сказали,что, могут не ремонтировать его, так как сколько-то пикселей - это нормально. Хотя как это нормально,я не понимаю.. Платились не маленькие деньги и я должен смотреть на битые пиксели?

Может у кого было такое?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 20:23

Techn0 писал(а):Здравствуйте.
Появились битые пиксели :( Отдал на гарантию,правда,в салоне оператора,где я отправлял его,мне сказали,что, могут не ремонтировать его, так как сколько-то пикселей - это нормально. Хотя как это нормально,я не понимаю.. Платились не маленькие деньги и я должен смотреть на битые пиксели?

Может у кого было такое?
обязаны поменять
битые пиксели до 3 это относится к жидкокристаллическим дисплеям и телевизорам, а телефон не должен иметь ни одного

я поменяла свой телефон
Techn0

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 20:40

Спасибо за ответ.
Просто я не из россии и у нас могут быть другие "понятия" у сервис центров.
Да и в салоне сказали,что могут не поменять... У меня сзади на панели телефона трещина.. Не то что бы трещина,а как глубокая царапина. И могут до этого докапаться,мол механическое повреждение.... И откажут в ремонте.. Так я сейчас боюсь...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 20:47

Techn0 писал(а):Спасибо за ответ.
Просто я не из россии и у нас могут быть другие "понятия" у сервис центров.
Да и в салоне сказали,что могут не поменять... У меня сзади на панели телефона трещина.. Не то что бы трещина,а как глубокая царапина. И могут до этого докапаться,мол механическое повреждение.... И откажут в ремонте.. Так я сейчас боюсь...
ну если откажут то можно поменять экран - стоимость замены у нас в России чуть больше 100 евро
Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 20:05

не пугайтесь моему ответу. Если мешает битый пиксел, попробуйте АККУРАТНО надавить на экран одним или двумя пальцами чуть сильнее чем обычно, так за несколько секунд решается проблема. Да очень опасно так делать, просто вылетевший пиксел очень раздражает
Ответить