не могу установить itunes на windows 7

Вопросы работы с iTunes
Ральф
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 03:21

не могу установить itunes в windows 7.Скачал с сайта 64-разрядную версию itunes(т.к. виндовс 64-разрядный) пытаюсь установить,что самое смешное,ошибок никаких не выдаёт,но вообще не устанавливается(т.е. процесс идёт по несколько часов и он не прекращается).
Кому-нибудь удавалось установить itunes на семёрку,если да,то в чём секрет..?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 09:42

Ральф писал(а):не могу установить itunes в windows 7.Скачал с сайта 64-разрядную версию itunes(т.к. виндовс 64-разрядный) пытаюсь установить,что самое смешное,ошибок никаких не выдаёт,но вообще не устанавливается(т.е. процесс идёт по несколько часов и он не прекращается).
Кому-нибудь удавалось установить itunes на семёрку,если да,то в чём секрет..?
народу то удавалась, но работал он с ошибками
Ральф

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 13:36

наконец получилось установить itunes,авторизовался в Appstore.
Теперь,когда подключаюсь к компьютеру,ОС видит iphone а itunes не видит,он там вообще не появляется.Как можно это вылечить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 15:44

Ральф писал(а):наконец получилось установить itunes,авторизовался в Appstore.
Теперь,когда подключаюсь к компьютеру,ОС видит iphone а itunes не видит,он там вообще не появляется.Как можно это вылечить?
вылечить то можно, но смысл? чего-нибудь все равно не будет работать!!!
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ральф

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 15:54

"вылечить то можно, но смысл? чего-нибудь все равно не будет работать!!! "
Т.е. полноценно с itunes можно работать только в XP?
Ральф

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 20:14

проделал манипуляции с DFU, itunes увидел iphone,но стоило закрыть itunes ,как iphone опять не видится...
Можно с этим что-нибудь сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 20:34

Ральф писал(а):"вылечить то можно, но смысл? чего-нибудь все равно не будет работать!!! "
Т.е. полноценно с itunes можно работать только в XP?
нормально еще работает в vista

просто не стоит ставить новые операционки на свои компьютеры и все проверять на себе, пока программы не обновились под эти системы, иначе будут вот такие проблемы, новую систему стоит ставить не ранее чем через 3 месяца после выхода, а лучше через год, когда все баги исправлены и все программы адаптированы под нее
ТЕМ БОЛЕЕ WINDOWS!!!! потому как самое хреновое что антивирусы пока под нее не адаптированы
Ральф

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 20:58

"потому как самое хреновое что антивирусы пока под нее не адаптированы
"
откуда информация...
Кстать семёрка мне очень понравилась,очень грамотная ось по сравнению с XP и VISTA
p.s.:Анна,если не секрет,а Вы сами на какой операционке работаете..?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 00:55

Ральф писал(а):"потому как самое хреновое что антивирусы пока под нее не адаптированы
"
откуда информация...
Кстать семёрка мне очень понравилась,очень грамотная ось по сравнению с XP и VISTA
p.s.:Анна,если не секрет,а Вы сами на какой операционке работаете..?
я на Mac OS и жду когда все программы заработают на snow leopard и я спокойно его смогу себе поставить
и я работала и на windows xp и на windows vista и на norton - в старые добрые времена, но я никогда не ставлю себе систему через 2 дня после ее выхода - пусть другие на себе ее проверяют, обновления да - всегда обновляю, кардинально новые - нет. Я много работаю на компьютере и для меня важно что бы все работало и я не хочу создавать себе проблемы, что бы потом тратить время на их решение! У меня его нет.
Ральф

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 09:05

переустановил itunes, теперь семерка уже не видит iphone. Не подскажите,какие драйверы нужно установить,чтобы ось видела айфон?
Ответить