ibuetooth

ильгар иванов
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 14:39

здрасте
вот не могу понять в ibluetooth"е-вот скачиваю музыку,кидаю в нужную папку,в ipod захожу а этих музык нету.что надо зделать?респинг и перезагруску делал...
и ещё объясните куда видео заталкивать чтобы работало?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 15:18

ильгар иванов писал(а):здрасте
вот не могу понять в ibluetooth"е-вот скачиваю музыку,кидаю в нужную папку,в ipod захожу а этих музык нету.что надо зделать?респинг и перезагруску делал...
Да никуда.
Весь мультимедийный контент нужно записывать с помощью iTunes (синхронизация) - только так он с гарантией будет виден в iPod.

Если Вы записываете музыку/видео в обход стандартных путей, то и искать её нужно там куда Вы её записали и проигрывать тем, на что рассчитывали, т.е. чем-то нестандартным.
ильгар иванов

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 17:18

Ткач Юрий писал(а):
ильгар иванов писал(а):здрасте
Да никуда.
Весь мультимедийный контент нужно записывать с помощью iTunes (синхронизация) - только так он с гарантией будет виден в iPod.

Если Вы записываете музыку/видео в обход стандартных путей, то и искать её нужно там куда Вы её записали и проигрывать тем, на что рассчитывали, т.е. чем-то нестандартным.
тогда смысл этой проги исчезло.
спасибо огромное за ответ!
SerjRodin

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 13:47

не пойму для чего покупают айфоны, что бы делать не пойми что, через не пойми что...
Ответить