iphone 2g, прошивка 3.1.2 винда-ХР айтюнс 9.0.0.70 проблема с симкой

Maharram Mustafayev
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 21:30

была прошивка версии 1.1.4 через айтюнс обновил до 3.1.2 (последняя на сегодняшний день кароче), вроде всё шло нормально.обновление закончилось запустил джейл брейк от блекрейна, айфон перезагрузился и теперь через него можно только использовать экстренные вызовы.кароче он щас как груда металалома)).в айтюнсе пишется- установленная в интернет телефоне сим карта по видимому не имеет поддержки. что делать народ?спасибо заранее
Atabek Sadyrov

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 22:25

вроде как говорилось не апгрейдиться до 3.1
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 22:38

Ну для начала пытаемся понизить прошивку до 3.0.1 или 3.0!
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

Ну а потом уже скачиваем и устанавливаем кастомную прошивку! (В ней уже сделан джейлбрейк и никаких операций производить не придётся!)

Кастом прошивки для джейла прошивки 3.1 iphone 2G и iphone 3G для windows
Кастомные прошивки 3.1 для iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Maharram Mustafayev

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 22:40

теперь вопрос- а анлок мне не нужен будет чтобы он нормально работал?т.е потом опять той же самой проблемы не будет?
ещё вопрос, там написанно что надо будет в айтюнсе кликнуть восстановить, у меня в айтюнсе ничего кроме того что симка не работает на написанно...что я делать то буду?о_О спасибо большое за помощь
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 23:11

После того как вы переведёте телефон в Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iPhone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

Вы выбираете скачанную прошивку и начнётся процесс восстановления, по завершению которого вы получите полностью рабочий телефон!
Maharram Mustafayev

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 02:12

понизил прошивку,скачал Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16.зашёл в dfu режим начал устанавливать прошивку, выдаёт ошибку 1604.почитал на форуме написанно что это бывает когда пытаешься перешить не в dfu режиме.я вроде в dfu режиме всё делаю (шнур и значёк айтюнса нарисован на айфоне).что делать?как решить проблему?спасибо
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 09:02

Лично у меня получается прошивать свой iPhone 2g. ТОЛЬКО через Recovery Modе.

Как в него зайти читайте выше!
Maharram Mustafayev

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 11:05

разве dfu и recovery mode это не одно и тоже?я и так захожу в него, но всё равно вылетает ошибка, что мне с этим делать то?:/
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 11:18

Maharram Mustafayev писал(а):разве dfu и recovery mode это не одно и тоже?я и так захожу в него, но всё равно вылетает ошибка, что мне с этим делать то?:/
вместо кастома сделать джейл с помощью redsnow
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.

и не парится
Maharram Mustafayev

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 11:25

с редсноуом такая проблема-когда я его запускаю и делаю browse, он не опознает ни 1 прошивку.
пишет- unable to recognize specified IPSW
перепрошил всё заново,опять та же самая ошибка (думал проблема в том что я не правильно в рековери мод заходил ) что делать с этой 1604 ошибкой?
ещё вопрос возник,я могу понизить прошивку сразу до 2.1 например? походу мне придётся нести айфон в ремонтную за что мне придётся отвалить 50$...
Ответить