Iphone 3g помогите сделать хотябы айпод

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 19:52

Lesleys1 писал(а):Установил 3.0.1 шнурок и айтюнс, запускаю QuickPwn 2.2.5-2, зажимаю кнопки вобщем делаю все как написано.
После делаю редсноу все тоже самое doneи тусклый синий цвет, выключаю, включаю, телефон не джеилбрэйкнут, можно только в сос звонить, поправьте меня по точнее пожалуйста..
что за синий тусклый свет??? я честно впервые слышу о таком. Давайте так - попробуйте сделать это на другом компьютере и если не получится то я бы отнесла в ремонт на диагностику
Lesleys1
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 19:57

Как буд-то выключен, но если под углом посмотреть то чуть чуть горит ))
Он же не офф. кто его будет ремонтировать? Всякие самоучки только (
Вобщем, ладно, спасибо за советы..

Горит не то чтобы синим, вот например когда вкл выкл свой айфон загорается яблочко, а весь экран черный, но если посмотреть под углом то он синеватый немножко)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 20:05

Lesleys1 писал(а):Как буд-то выключен, но если под углом посмотреть то чуть чуть горит ))
Он же не офф. кто его будет ремонтировать? Всякие самоучки только (
Вобщем, ладно, спасибо за советы..
а официальные не ремонтируют их только меняют и после гарантии тоже самоучкам приходится нести, но есть очень приличные сервисы, которые занимаются не только iphone но и авторизированным ремонтом многих других телефонам - таким я бы доверяла
Lesleys1
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 20:01

Тему можно закрыть, а решение проблемы запомнить, вдруг у кого такая же фигня будет.
Помогло: редсноу из безопасного режима висты!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 20:04

Lesleys1 писал(а):Тему можно закрыть, а решение проблемы запомнить, вдруг у кого такая же фигня будет.
Помогло: редсноу из безопасного режима висты!
ок
спасибо что отписались
Закрыто