Уважаемые))) простите меня) тема вам)

Кира Казанова
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 23:04

"чёрный дождь" как прога для джейла 3.1.2. версии ПО)------моя недавняя тема) Глубоко извиняюсь, что мозг травмировала, но вот ток 2 дня назад допёрло) 3.1.2 прошивку поставила кастомную. И пыталась 2 дня слёзно сделать джэйлбрэйк. но функция "востановление" открыла мне глаза))сидия была уже при перепрошивке. и джэйл делать не надо было)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2009, 23:07

Естественно, когда ставим кастом взлом в нем уже есть и делать его повторно не надо.
Руслан Муфтеев
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 22:17

Такой вопрос, чем кастом хуже чем оффициальная прошивка, может всем лучше ставить сразу кастом и не париться с джейлом?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 02:04

Руслан Муфтеев писал(а):Такой вопрос, чем кастом хуже чем оффициальная прошивка, может всем лучше ставить сразу кастом и не париться с джейлом?
лучше все сделать своими руками. Если хочешь сделать хорошо - то сделай это сам. Да и потом грешить не на кого будет
CaesaR

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 10:42

Я в последнее время ставлю только кастом. Нашел самый лучший и стабильный (системный раздел 600мб, обои, джэйл, все патчи РуФикса, русская Сидия). НО..... Кастом не поставить на тел без Джэйла! Про iReb не надо говорить так как вещь не стабильная и не работает. Приходиться прошивать на офф, потом джэйлить и потом кастом.
Роман К

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 11:03

CaesaR писал(а):Я в последнее время ставлю только кастом. Нашел самый лучший и стабильный (системный раздел 600мб, обои, джэйл, все патчи РуФикса, русская Сидия). НО..... Кастом не поставить на тел без Джэйла! Про iReb не надо говорить так как вещь не стабильная и не работает. Приходиться прошивать на офф, потом джэйлить и потом кастом.
Прошу прощения за может быть глупый вопрос, но как прошить кастом прошивкой после джейла. К примеру тело прошито с помощью тунца до официальной 3.1.2, далее blackra1n. А как дальше кастом?
И еще, прочел что у Вас русская Сидия... Это следствие именно той кастомной прошивки, которой прошит Ваш iPhone?

3G, офф 3.1.2, Win XP.

пс: сори за оффтоп.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 14:07

Роман К писал(а):
CaesaR писал(а):Я в последнее время ставлю только кастом. Нашел самый лучший и стабильный (системный раздел 600мб, обои, джэйл, все патчи РуФикса, русская Сидия). НО..... Кастом не поставить на тел без Джэйла! Про iReb не надо говорить так как вещь не стабильная и не работает. Приходиться прошивать на офф, потом джэйлить и потом кастом.
Прошу прощения за может быть глупый вопрос, но как прошить кастом прошивкой после джейла. К примеру тело прошито с помощью тунца до официальной 3.1.2, далее blackra1n. А как дальше кастом?
И еще, прочел что у Вас русская Сидия... Это следствие именно той кастомной прошивки, которой прошит Ваш iPhone?

3G, офф 3.1.2, Win XP.

пс: сори за оффтоп.
через itunes, удерживая shift выбираем восстановить и указываем кастомную прошивку и если ругается то шьем в режиме DFU
Роман К

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 17:05

Спасибо большое, попробую.
А на счет сидии на русском?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 17:21

И в кастоме она русская и в самой Сидии можно установить руссификатор.
Роман К

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 21:33

Либо туплю, либо что то сделал не так...
Сделал джейл, поставил сидию.
Далее с шифтом поставил кастом.
Сидия слетела :cry:
А думал что после этой операции, будет джейл и сидия на русском...
Когда то интересно все так начинали? :)
Ответить