пропал значок Safari и Cydia

Ревин Олег
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 00:30

Доброго и-нет времени всем!
Казус - сын играл с айфоном, после этого недосчитался нескольких ярлыков. В том числе и оч. важных Safari и Cydia. Даже не знаю, что делать, поискал на форуму и в яше - глухо. Може, кто подскажет в какой лес за грибами?
Ревин Олег

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 00:38

спасибо, конечно. ... Но если бы я еще знал как. Я прошивал все время у "чужих"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 01:02

Ревин Олег писал(а):спасибо, конечно. ... Но если бы я еще знал как. Я прошивал все время у "чужих"
давайте так - если хотите помощи то прочитайте наверху в шапке форума написано что надо сделать для более конкретного ответа, а так я тут могу с вами на эту тему страниц 30 исписать и без какой либо пользы для ВАс!!
Ревин Олег

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 01:50

прошу прощения, Анна! Я при регистрации специально делал подпись, чтобы на каждом сообщении видно было какой айфон у меня. Но, видать, не сохранилось. Сейчас все исправил.
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 08:58

Скажите пожалуйста прошивку вашего телефона...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 09:42

Ревин Олег
Удалить Safari и Cydia - невозможно просто так.
Ну ладно. Cydia ещё можно постараться, а Safari? - разве что каким-нибудь файловым менеджером войти в телефон и грохнуть папку...
Может эти "ярлыки" скрыли просто. У Вас что-нибудь типа SBSettings или BossTool на телефоне установлены? Может просто скрыты эти иконки?
Зайдите любым файловым менеджером на телефон и проверьте может некто эти программы не удалял?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 11:04

Ревин Олег писал(а):прошу прощения, Анна! Я при регистрации специально делал подпись, чтобы на каждом сообщении видно было какой айфон у меня. Но, видать, не сохранилось. Сейчас все исправил.
Вы наверное больше любите писать чем читать???? Напишите прошивку своего телефона как Вам посоветовал Александр - Вы уже на полстраницы тему растянули, а толку ноль - нельзя ли это все в первом посте написать? И Ваша проблема была бы решена еще вчера
Ответить