Нужен совет

Ден Капуста
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 21:50

Вот такая проблема
Вообщем купил вчера iphone 2G б/у. Хотел закинуть пени через Itunes 9.0.1.8. Установил itunes, там типа песни начались синхронизировать, потом написано было обновить ПО 3.1, обновил, потом обновить ПО 3.2
начал обновлять, всё вроде норм, потом он телефон типа перезагружается, и Itunes выводит вот такую надпись: " УСТАНОВЛЕННАЯ В ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНЕ SIM-КАРТА ПО ВИДИМОМУ НЕ ИМЕЕТ ПОДДЕРЖКИ" (для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые SIM-карты телекоммуникационной компании, имеющей подержку. Пожалуйста, вставьте SIM-карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены.)
Вообщем я решил его перепрошить на горбухе или еще где нить, заодно игры хоть какие нить закачать и проги.
Сколько стоит прошивка в среднем по Москве? Может есть у кого нить знакомые или кто то делал уже и знает нормальную проверенную контору. Еще трещина на экране, всё работает, хочу заменить. Мне сказали,что стекло меняется только с дисплеем на 2G. Знает кто приблизительную цену? ВООБЩЕМ, во сколько мне всё это обойдется?
Спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 22:29

Ден Капуста писал(а):Вот такая проблема
Вообщем купил вчера iphone 2G б/у. Хотел закинуть пени через Itunes 9.0.1.8. Установил itunes, там типа песни начались синхронизировать, потом написано было обновить ПО 3.1, обновил, потом обновить ПО 3.2
начал обновлять, всё вроде норм, потом он телефон типа перезагружается, и Itunes выводит вот такую надпись: " УСТАНОВЛЕННАЯ В ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНЕ SIM-КАРТА ПО ВИДИМОМУ НЕ ИМЕЕТ ПОДДЕРЖКИ" (для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые SIM-карты телекоммуникационной компании, имеющей подержку. Пожалуйста, вставьте SIM-карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены.)
Вообщем я решил его перепрошить на горбухе или еще где нить, заодно игры хоть какие нить закачать и проги.
Сколько стоит прошивка в среднем по Москве? Может есть у кого нить знакомые или кто то делал уже и знает нормальную проверенную контору. Еще трещина на экране, всё работает, хочу заменить. Мне сказали,что стекло меняется только с дисплеем на 2G. Знает кто приблизительную цену? ВООБЩЕМ, во сколько мне всё это обойдется?
Спасибо
вам повезло что у вас iphone 2G
понижаем прошивку
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

затем джейл и разлочка
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Ден Капуста

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 01:12

Уважаемая Анна, а если мы с вами просто встретимся, и я Вам отдам айфон, вы сможете его сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 13:42

Ден Капуста писал(а):Уважаемая Анна, а если мы с вами просто встретимся, и я Вам отдам айфон, вы сможете его сделать?
нет - я этим не занимаюсь

ПЕРЕПРОШИВКА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ВЗЛОМ iPhone и его закачка основными и не только прогами. Работа с клиентом по ICQ!!!
Ден Капуста

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 02:45

Может кто нить поможет мне? За деньги соответственно)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 12:21

Ден Капуста писал(а):Может кто нить поможет мне? За деньги соответственно)
я вам ссылку дала

но Вы и сами сможете это сделать

даже блондинки с нашей помощью умудряются все сделать
главное полностью следовать инструкциям и ничего сложного нет

если будут вопросы обращайтесь
Вадим Кашин

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:48

Здравствуйте, айфон 3G официал, обновился через айтюнз до 3.0 сделал джейл. Ни одна установленная прога из апстора не запускается, вернее открывается, думает пару секунд и закрывается...какая может быть причина?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:52

Вадим Кашин писал(а):Здравствуйте, айфон 3G официал, обновился через айтюнз до 3.0 сделал джейл. Ни одна установленная прога из апстора не запускается, вернее открывается, думает пару секунд и закрывается...какая может быть причина?
а программы официально куплены или крякнутые?
Вадим Кашин

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:53

проги бесплатные и ранее работали.
Вадим Кашин

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:56

удалил все из айтюнса, загрузил заново старые + другие результат тотже
Ответить