blackra1n RC2 новый джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Иван Первушкин
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 19:35

По существу.Делал все варианты.Все возможное.До этого обращался к спецам,по iphonу. Ваше изречение ......Если Cydia стоИт на телефоне - все 100%
Вот с чем не был согласен.Да и повторять не надо по второму кругу.Просто думал,что скажут дельное.
Иван Первушкин

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 19:36

Мое Вашему с кепкой......
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 19:42

Иван Первушкин писал(а):.....Если Cydia стоИт на телефоне - все 100%
Вот с чем не был согласен.
С чем Вы не согласны??? Как может сидия стоят на телефоне если нет джейла??? Был вопрос: как узнать есть джейл на телефоне или нет? - Ткач Юрий ответил: что если сидия стоит то джейл есть 100% - с чем из этого Вы не согласны???
Башмакова женя

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 18:12

все привет:))
у меня iphone 3g 16 gb Win VISTA Itunes 9.0.1.8 прошивка 3.1.2.
я сделала все по инструкци но у меня вместо этого парня выскакивает значок тунца и USB кабель!!что это значит??и что делать дальше????подскажите плизз!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 22:07

Башмакова женя писал(а):все привет:))
у меня iphone 3g 16 gb Win VISTA Itunes 9.0.1.8 прошивка 3.1.2.
я сделала все по инструкци но у меня вместо этого парня выскакивает значок тунца и USB кабель!!что это значит??и что делать дальше????подскажите плизз!!
а телефончик залочен или нет????
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 09:48

перегрузи прогу черного дождя и жми снова на Make it ra1n.
Залочен он или нет уже все равно
Роман Шишков

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 12:35

Никак не получается джэйлбрейкнуть, к сожалению. Может кто сталкивался с подобным.

Iphone 3G 8GB, официальный, прошивка 3.1.2. WinXP, iTunes 9.0.1.8.
Пробовал сначала первой версией блэкрэйна, упирался в картинку шнура, пробовал с home+power и пр., борода. Унес домой, на другом компе добился фотки геохота, но сообщение об успешном джэйлбрейке вылетело секунды через 3 - имхо слишком рано, при это следов джэйла в телефоне нет, программы говорят что джэйла нет опять же.
С тех пор пробовал джэйл на трех компьютерах, двумя разными шнурами, во все usb-порты, 1й и 2й версией блэкрэйна, картина одинаковая: заходит в рекавери, начинает джэйл, появляется фотка геохота, через 2-3 секунды - типа всё, ОК. Но следов джэйла - никаких.
Заранее спасибо за помощь.
fat_fish

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 14:00

phone 3G 8GB, официальный, прошивка 3.1.2. WinXP, iTunes 9.0.1.8.
Пробовал сначала первой версией блэкрэйна, упирался в картинку шнура, пробовал с home+power и пр., борода. Унес домой, на другом компе добился фотки геохота, но сообщение об успешном джэйлбрейке вылетело секунды через 3 - имхо слишком рано, при это следов джэйла в телефоне нет, программы говорят что джэйла нет опять же.
С тех пор пробовал джэйл на трех компьютерах, двумя разными шнурами, во все usb-порты, 1й и 2й версией блэкрэйна, картина одинаковая: заходит в рекавери, начинает джэйл, появляется фотка геохота, через 2-3 секунды - типа всё, ОК. Но следов джэйла - никаких.
как это никаких следов джеила? есть программа блекрейн на айфоне, через неё ставьте cydia через cydia все программы и игры на iphone. так же не забываем про доп программки для удачных синхронизаций, если и после этого через айтунс не будут устанавливаться взломанные игры и pcsuit будет выдавать сообщение что телефон не прошел джеилбрейк то быстрее будет поставить кастомную прошивку.
у меня была такая же проблема, писал на первой станице...
Rammsteks
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 18:11

Роман Шишков писал(а):Никак не получается джэйлбрейкнуть, к сожалению. Может кто сталкивался с подобным.

Iphone 3G 8GB, официальный, прошивка 3.1.2. WinXP, iTunes 9.0.1.8.
Ну как ничего ;) На компе у тебя выскакивает надпись. Правильно ? Так вот на компе больше уже ничего и нетребуется ;)
У тебя появляется шнур, потом рожа геохота. Длится все минуту 2 - потом телефон перезагружается и появляется в программах черный дождь :) Его и запускаешь, при активном инет соединении (и заранее поставь блокировка - никогда, иначе как только тело уйдет в ожидание, инет обрубится.) и ставишь сидию.

КСТАТИ!!! Кто там грузил про сидию 600 килобайт ? Специально сегодня проверил на 2G и 3G. Входящий трафик до скачки - 0, после скачки - 6,7. Так что при скачке самой сидии тратится около 7 метров. Другое дело, когда уже скачал сидию - её обновление весит около 600 килобайт. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
И качается все спокойно и через GPRS и EDGE и 3G ;)
Роман Шишков

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 05:42

Rammsteks писал(а): Ну как ничего ;) На компе у тебя выскакивает надпись. Правильно ? Так вот на компе больше уже ничего и нетребуется ;)
У тебя появляется шнур, потом рожа геохота. Длится все минуту 2 - потом телефон перезагружается и появляется в программах черный дождь :)
В том-то и дело, что не появляется блэкрэйн в программах, не писал бы иначе =). И фанбокс говорит что нет джейла (к примеру).
Ответить