Залочился официальный телефон!?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 19:16

Павел Александров писал(а):Хорошо, попробую скачать 3й раз. Нет, не топил. Знаете мне кажется, он не утонет. )
Спасибо за помощь.
утонет еще как, а потом работать перестанет
iphone очень не любит воду и нуждается в ремонте в любом случае после утопления
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 20:52

Ну не может так вести себя тел, если с кабелем и железом его все в порядке.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 21:10

Игорь Ливин писал(а):Ну не может так вести себя тел, если с кабелем и железом его все в порядке.
я тоже так думаю
Павел Александров
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 21:58

Он только что из коробки, ни разу неуроненный.
А что с ним будет, если я его во время прошивки оторву от шнурка или вырубит электричество? Жить будет? Интересно чисто теоретически.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 22:00

Павел Александров писал(а):Он только что из коробки, ни разу неуроненный.
А что с ним будет, если я его во время прошивки оторву от шнурка или вырубит электричество? Жить будет? Интересно чисто теоретически.
лучше этого не делать
очень сложно будет потом восстанавливать, если вообще овсстановите
Наталия Шалыгина

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 08:12

Помогите решить проблему.
iPhone 3G, прошивка была ниже чем 3.1, Windows XP, iTunes 8, МТС, Омск
8 iTunes предложил повысить версию , сделал резервную копию, на середине установки выдал ошибку и предложил восстановить прежние параметры. На середине восстановления выдал сбой, на экране iTunes и вилка… Попытки повторить 5 раз ни к чему не привели. В магазине, там где покупали iPhone (М-видео) продавец мне помог закачать версию 3.2.1, телефон естественно пустой. Придя домой, я попробовала синхронизировать с iTunes, пишет, что диск недоступен для чтения и записи или он не может найти его вообще, хотя в тунце iPhone виден. Прочитала, что прошивка 3.1.2 не работает с версией 8 iTunes, обновила не удаляя на iTunes 9.0.1.8. Перезагрузила, при соединении все тот же текст: «диск недоступен для чтения и записи». Что я делала не так? Можно ли потом восстановить все из резервной копии, и сохраняются ли все резервные копии или просто заменяются при подключении (как у меня и произошло).
Заранее благодарна.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 08:18

наталья могу посоветовать только прошить его заново на 3.1.2 и восстановить как новый
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 12:40

Наталия Шалыгина писал(а):Помогите решить проблему.
iPhone 3G, прошивка была ниже чем 3.1, Windows XP, iTunes 8, МТС, Омск
8 iTunes предложил повысить версию , сделал резервную копию, на середине установки выдал ошибку и предложил восстановить прежние параметры. На середине восстановления выдал сбой, на экране iTunes и вилка… Попытки повторить 5 раз ни к чему не привели. В магазине, там где покупали iPhone (М-видео) продавец мне помог закачать версию 3.2.1, телефон естественно пустой. Придя домой, я попробовала синхронизировать с iTunes, пишет, что диск недоступен для чтения и записи или он не может найти его вообще, хотя в тунце iPhone виден. Прочитала, что прошивка 3.1.2 не работает с версией 8 iTunes, обновила не удаляя на iTunes 9.0.1.8. Перезагрузила, при соединении все тот же текст: «диск недоступен для чтения и записи». Что я делала не так? Можно ли потом восстановить все из резервной копии, и сохраняются ли все резервные копии или просто заменяются при подключении (как у меня и произошло).
Заранее благодарна.
надеюсь у Вас не acer???

попробуйте другой комп и если не поможет то очень похоже на механическую проблему и я бы его отнесла на замену в м-видео
Наталия Шалыгина

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 07:03

У меня Samsung (компьютер). Неужели это имеет какую-то разницу? Отнесла в М-видео, пока жду ответа. Спасибо за совет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 13:44

Наталия Шалыгина писал(а):У меня Samsung (компьютер). Неужели это имеет какую-то разницу? Отнесла в М-видео, пока жду ответа. Спасибо за совет.
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
Ответить