Контакты из симки не переносятся

Олег Амиров
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 15:27

Всем привет! Слышал, что у прошлых прошивок не было функции переноса контактов из симки в Айфон, и нужно было пользоваться спец. програмками. У меня версия прошивки 3.0.1 и там есть функция импорт контактов СИМ, я ее включаю, она пишет, что контакты импортируются и через несколько секунд выкидывает в основное меню. Почему не работает эта функция? спс за ответы
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 15:28

Олег Амиров писал(а):Всем привет! Слышал, что у прошлых прошивок не было функции переноса контактов из симки в Айфон, и нужно было пользоваться спец. програмками. У меня версия прошивки 3.0.1 и там есть функция импорт контактов СИМ, я ее включаю, она пишет, что контакты импортируются и через несколько секунд выкидывает в основное меню. Почему не работает эта функция? спс за ответы
какой телефон?
есть ли джейл?
Олег Амиров

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:18

телефон 3G 16 гб. По поводу джейла не в курсе- подарили, и я ничего пока не делал. Что посоветуете
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:25

Олег Амиров писал(а):телефон 3G 16 гб. По поводу джейла не в курсе- подарили, и я ничего пока не делал. Что посоветуете
для начала перезагрузить home+power держим 30 секунд

но возможно проблема в каком нибудь битом контакте на симке - тогда точно не скопируется, но у нас же 21 век на дворе и есть синхронизация контактов почти во всех телефонах с компьютером и перенести и сохранить свои контакты труда не составляет
Ответить