Что лучше???

mikula
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:27

Какая прошивка лучше кастомная 3.1.2 или оригинальная 3.1.2 с джеилбрейком?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:29

mikula писал(а):Какая прошивка лучше кастомная 3.1.2 или оригинальная 3.1.2 с джеилбрейком?
ну смотря цель какая
если телефон залочен и не хочется повышать модем что бы лишится разлочки то кастом однозначно лучше, а так на Ваш вкус
mikula

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:35

Annalion писал(а):
mikula писал(а):Какая прошивка лучше кастомная 3.1.2 или оригинальная 3.1.2 с джеилбрейком?
ну смотря цель какая
если телефон залочен и не хочется повышать модем что бы лишится разлочки то кастом однозначно лучше, а так на Ваш вкус
труба офицалка, всё встаёт на ура. а смысл повышения модема я не пойму, для чего он нужен?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 17:47

mikula писал(а):
Annalion писал(а):
ну смотря цель какая
труба офицалка, всё встаёт на ура. а смысл повышения модема я не пойму, для чего он нужен?
модем нужен для того что бы звонить и от него зависит какую разлочку надо применять на данном аппарате и это совершенно не имеет значения для официала потому как разлочивать его не нужно
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 20:58

А собственно какая разница между прошивкой с джейлом и кастомом? Первую ломали Вы, вторую кто то за Вас. Кастомы различаются количеством модов и фишек. У меня не получилось сделать джейл блек рейном, поставил кастом, но чистый, только сидия была и увеличенный системный раздел. Моды лучше делать самому.
Ответить