Проблемы с синхронизацией

Вопросы работы с iTunes
Франк Скворцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 11:55

Контакты синхронизируются без проблем. НЕ синхронизируются программы, музыка и фото
Dik7
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 14:09

Франк Скворцов писал(а):Пока 5 не зашил 4G синхронизировался и вся информация и программы с 3G перенеслись.
После перехода на 5ю ось проблемы с синхронизацией бывают. Сотрите все рингтоны из iTunes, перезагрузите комп и опять запишите рингтоны, после чего попробуйте загрузить в телефон только рингтоны.
Франк Скворцов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2011, 20:44

И что теперь делать?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2011, 20:55

Франк Скворцов писал(а):И что теперь делать?
Поподробние. Проблемма в чём?
Франк Скворцов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2011, 23:22

Проблема в том что 4G после прошивки 5os не синхронизируется с тунцом ни на ПС ни на Маке. Синхронизируются только контакты а программы и музыка нет. 3G синхронизируется без проблем. Что я только не делал- все безуспешно!
Франк Скворцов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 10:15

УРА!!! Как только создал копию в iCloud - все синхронизировалось!
dgusak
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 21:50

Наверное я не первый с этой проблемой, честно перерыл все на форуме, но ответа не нашел.

У меня iphone 4 синхронизировался ПК под Windows. Все полностью официально, не разлоченный, не джейлбрейкнутый. За долгое время пользования я покупал и загружал много программ, но от многих из них отказался, т.е. удалил с Iphone, но покупки то остались. Кроме того у меня программы сгруппированы так как мне удобно и разбиты по экранам.

Купил Macbook Air. Авторизовал его в AppStore. Перенес покупки из iphone на Macbook. В itunes на вкладке Программы вижу все свои программы и свои экраны, но они затемнены, так как галочка синхронизации не стоит. Как только я включаю галочку в поле синхронизировать, идет предупреждение, что в Iphone все будет замещено тем, что в Itunes. При этом внешний вид экранов меняется - мои группы исчезают, все купленные программы больше не сгруппированы, а растягиваются аж на 12 экранов. Все программы, которые я покупал помечаются галочками, в том числе, которые мне не нужны.

Как мне сделать синхронизацию так, чтобы остались все мои настройки экранов и остались только те программы, которые у меня стоят, а не все купленные?

Спасибо
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 21:57

dgusak писал(а):Наверное я не первый с этой проблемой, честно перерыл все на форуме, но ответа не нашел.

У меня iphone 4 синхронизировался ПК под Windows. Все полностью официально, не разлоченный, не джейлбрейкнутый. За долгое время пользования я покупал и загружал много программ, но от многих из них отказался, т.е. удалил с Iphone, но покупки то остались. Кроме того у меня программы сгруппированы так как мне удобно и разбиты по экранам.

Купил Macbook Air. Авторизовал его в AppStore. Перенес покупки из iphone на Macbook. В itunes на вкладке Программы вижу все свои программы и свои экраны, но они затемнены, так как галочка синхронизации не стоит. Как только я включаю галочку в поле синхронизировать, идет предупреждение, что в Iphone все будет замещено тем, что в Itunes. При этом внешний вид экранов меняется - мои группы исчезают, все купленные программы больше не сгруппированы, а растягиваются аж на 12 экранов. Все программы, которые я покупал помечаются галочками, в том числе, которые мне не нужны.

Как мне сделать синхронизацию так, чтобы остались все мои настройки экранов и остались только те программы, которые у меня стоят, а не все купленные?

Спасибо
Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 00:39

dgusak писал(а): Купил Macbook Air. Авторизовал его в AppStore. Перенес покупки из iphone на Macbook. В itunes на вкладке Программы вижу все свои программы и свои экраны, но они затемнены, так как галочка синхронизации не стоит. Как только я включаю галочку в поле синхронизировать, идет предупреждение, что в Iphone все будет замещено тем, что в Itunes. При этом внешний вид экранов меняется - мои группы исчезают, все купленные программы больше не сгруппированы, а растягиваются аж на 12 экранов. Все программы, которые я покупал помечаются галочками, в том числе, которые мне не нужны.
если покупки точно все перенеслись тогда спокойно соглашайтесь
abl
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2012, 14:35

2 дня билась над проблемой с синхранизацией. Выдавалась тоже "не удалось синхронизировать так как сеанс синхронизации не удалось начать" после перехода 4G с версии 4.3.3 на 5.0.1. Телефон без джейлбрейка. Как мне удалось решить (нашла это решение в интренете только там была немного другая проблема) может кому-нибудь поможет:

1. В iTunes Правка/Настройки вкладка Устройства. Скинуть историю синхронизаций.
2. Перезапустить iTunes
3. Авторизировать свою учетную запись в Apple Store
4. Подсоединить телефон и перенести покупки.

После этого началась синхронизация и она успешно прошла. И после этого уже все синхронизируется.
Ответить