Проблемы с синхронизацией

Вопросы работы с iTunes
Yorgi8o0
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 19:08

подскажите пожалуйсто в чем проблемма при синх-ции "Ituns не удалось синхронизировать программы с вашим айфоном,т.к. не удалось определить программы установленые на данном айфне,3gs
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 19:18

Yorgi8o0 писал(а):подскажите пожалуйсто в чем проблемма при синх-ции "Ituns не удалось синхронизировать программы с вашим айфоном,т.к. не удалось определить программы установленые на данном айфне,3gs
Какая прошивка? после чего это случилось? джейлбрек на аппарате есть?
Yorgi8o0
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 19:40

3gs?5.0.1 джейл b3,тунец свежий,мод 06.15.00. дак чо то пользовался и раз такая фигня,когда долго мозг паришь,устанавливает,но сначала раз 5 синхранизируешь?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 19:45

Yorgi8o0 писал(а):3gs?5.0.1 джейл b3,тунец свежий,мод 06.15.00. дак чо то пользовался и раз такая фигня,когда долго мозг паришь,устанавливает,но сначала раз 5 синхранизируешь?
скачать одно любое бесплатное приложение в App Store, и синхронизируете.
Yorgi8o0
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 19:50

я так и делаю
скачал ibooks,а он даваи мозг гонять мине
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 20:25

Yorgi8o0 писал(а):я так и делаю
скачал ibooks,а он даваи мозг гонять мине
Так iBooks на 5 прошивке с джейлом не работает, попробуйте другое.
Пока есть только такой метод заставить iBooks работать:
Итак, для того, чтобы заставить iBooks работать на "взломанном" аппарате с установленной iOS 5 вам необходим будет iFile из Cydia и следующая инструкция:
1. Удалить iBooks с вашего аппарата и установить её заново через AppStore - приложение после этого запускать нельзя.
2. Открыть iFile и скопировать папку iBooks.app из /var/mobile/Applications/iBooks/ в папку /Applications (находится на "первой странице" iFile).
Вместо /var/mobile/Applications/iBooks/ путь к папке у вас может иметь вид /var/mobile/Applications/много букв и цифр/. Тогда папку iBooks придётся искать методом перебора по всем папкам.
3. Заходим в только что скопированную папку /Applications/iBooks.app и открываем там файл Info.plist.
4. Меняем значение CFBundleIdentifier с com.apple.iBooks на com.apple.iBooksFix
5. Сохраняем изменения, закрываем iFile, делаем респринг.
6. Видим на спрингборде квадратную иконку iBooks. Удаляем старую версию со скруглёнными краями - оставляем "квадратную".
7. Вы не сможете использовать книжный магазин на исправленном приложении и не сможете синхронизировать книги через iTunes, но сможете "закидывать" на девайс их другими способами:
Например, скинуть нужный .epub-файл на телефон с помощью iFunBox в подходящую папку. Например, в var/mobile/Documents, а затем открыть этот файл через всё тот же iFile - книга автоматически откроется в iBooks.
Lamperuje
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2012, 17:31

abl писал(а):2 дня билась над проблемой с синхранизацией. Выдавалась тоже "не удалось синхронизировать так как сеанс синхронизации не удалось начать" после перехода 4G с версии 4.3.3 на 5.0.1. Телефон без джейлбрейка. Как мне удалось решить (нашла это решение в интренете только там была немного другая проблема) может кому-нибудь поможет:

1. В iTunes Правка/Настройки вкладка Устройства. Скинуть историю синхронизаций.
2. Перезапустить iTunes
3. Авторизировать свою учетную запись в Apple Store
4. Подсоединить телефон и перенести покупки.

После этого началась синхронизация и она успешно прошла. И после этого уже все синхронизируется.
Спасибо, мне это помогло. Быстро и эффективно
U-DжиN
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Февраль 2012, 00:26

Помогите!!! :cry_ing:
Решил я снести учётную запись с icloud, т.к. заметил снижение времени работы батареи на iphone 3GS джейл и анлок 5.0.1.
Но если снести, то предупреждение, "все контакты и т.д. с телефона сотрутся тоже...
Но я подумал, да пофиг, он же у меня постоянно синхронизируется с outlook КАК БЫ. :co_ol:
Для пущей верности решил сначала проверить наличие там моих контактов!
И какого же было моё удивление, что их тупо там нет..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Думаю, мож глюк какой, зашел в контакты телефона и там есть подкаста " группы ", где выбираешь, от куда показывать контакты и опять же при выборе " все с компьютера РС " получается 0 контактов..., а в icloud весь список контактов...
Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА, как нидь перенести мои контакты с огрызка на комп :ny_tik:, если вдруг удалю уч.запись в icloud, чтоб смог в случае чего перестраховаться...
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Февраль 2012, 07:49

U-DжиN писал(а):Помогите!!! :cry_ing:
Решил я снести учётную запись с icloud, т.к. заметил снижение времени работы батареи на iphone 3GS джейл и анлок 5.0.1.
Но если снести, то предупреждение, "все контакты и т.д. с телефона сотрутся тоже...
Но я подумал, да пофиг, он же у меня постоянно синхронизируется с outlook КАК БЫ. :co_ol:
Для пущей верности решил сначала проверить наличие там моих контактов!
И какого же было моё удивление, что их тупо там нет..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Думаю, мож глюк какой, зашел в контакты телефона и там есть подкаста " группы ", где выбираешь, от куда показывать контакты и опять же при выборе " все с компьютера РС " получается 0 контактов..., а в icloud весь список контактов...
Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА, как нидь перенести мои контакты с огрызка на комп :ny_tik:, если вдруг удалю уч.запись в icloud, чтоб смог в случае чего перестраховаться...
1.В iTunes, правой кнопкой на своё устройство-создать копию.
2.Если рание устройство синхронизировалось на этом компе, то можно достать из старых копий: Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
3.И как запасной вариант можно memiana— единая записная книжка. Адреса и номера телефонов близких и нужных людей всегда актуальные и синхронизированы с телефоном, карманным компьютером и айпадом (в App Store бесплатно). Далее, заходите на сайт Мемиана, регестрируетесь(ник и пароль своей эл. почты) , сенхронизируете контакты со своего айфона, а потом можно через вайфай редоктировать. Очень удобно.
P.S. А так же Мемиана без проблем синхронизируется с Microsoft Outlook 2007.
4.В iTunes в AppStore приложение idrive contacts.
U-DжиN
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Февраль 2012, 23:22

Спасибо большое! Все получилось !!!)
Ответить