Проблема при загрузке ПО

Вопросы работы с iTunes
Люшня Юрий
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 16:13

Я же писал, что не могу с предлагаемого сайта скачать необходимую прошивку, выдает:
ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw

The following error was encountered:

* The request or reply is too large.

If you are making a POST or PUT request, then your request body (the thing you are trying to upload) is too large. If you are making a GET request, then the reply body (what you are trying to download) is too large. These limits have been established by the Internet Service Provider who operates this cache. Please contact them directly if you feel this is an error.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 16:25

Люшня Юрий писал(а):Я же писал, что не могу с предлагаемого сайта скачать необходимую прошивку, выдает:
ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw

The following error was encountered:

* The request or reply is too large.

If you are making a POST or PUT request, then your request body (the thing you are trying to upload) is too large. If you are making a GET request, then the reply body (what you are trying to download) is too large. These limits have been established by the Internet Service Provider who operates this cache. Please contact them directly if you feel this is an error.
Вы вообще читали что он пишет???? То есть переводили??? Ваш провайдер интернета поставил ограничение на такие большие файлы - качайте через другой интернет
Люшня Юрий

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 00:02

наконец то перепрошился, но появилась надпись "включена переадресация вызова". Подскажите как убрать.
victor_k
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 20:36

Что делать?

I tunes после длительного скачивания нового ПО (с 3.1.3 на 4.1) перед завершением постоянно выдает:

Возникла проблема при загрузке ПО для iPod "iPod".
Превышен лимит времени на подключение.

Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое
подключение активно, или повторите попытку позже.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 21:04

victor_k писал(а):Что делать?

I tunes после длительного скачивания нового ПО (с 3.1.3 на 4.1) перед завершением постоянно выдает:

Возникла проблема при загрузке ПО для iPod "iPod".
Превышен лимит времени на подключение.

Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое
подключение активно, или повторите попытку позже.
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
victor_k
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 01:16

А без взлома оригинального ПО никак не обойтись?
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 01:19

А зачем вам его ломать.
Вы просто укажите iTunes откуда брать прошивку. Чтоб он её не качал с сервера. Так быстрее.
victor_k
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 09:24

Можете указать как это сделать, или скинте ссылку. Я не могу понять какой адрес скачивания использовать и куда его вводить.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 12:24

victor_k писал(а):Можете указать как это сделать, или скинте ссылку. Я не могу понять какой адрес скачивания использовать и куда его вводить.
ничего вводить никуда не надо - просто нажимаете правой клавишей мышки на нужную прошивку и выбираете "сохранить как" и далее указываете место куда будет скачиваться прошивка
Глюц
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 15:12

Здравствуйте! На моём iPhone 3G высветился знак юсб,подключите к айТюнсу. Подключаю. Делаю востановление. Не получается,приходит сообщение о проблеме при загрузке ПО. Превышен лимит на подключение... Подскажите пожалуйста... Как реанимировать телефон?
Ответить