экран

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 17:14

Максим Савкин писал(а):а как с ними разговаривать? пузырьки совсем маленькие- 2 штки, могут ведь и отказать или начинать придираться, что типа уронил и т.д?
ну тут претензию пишите и все, только не подписывайтесь под: есть механические повреждения - пусть пишут что видят: пузырьки на экране и никаких механических повреждений и если есть царапины и трещины - все описываете как: царапины и трещины и опять же никаких механических повреждений - они очень любят так писать, а народ под этим подписывается и все прощай гарантия
Максим Савкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 00:06

понял, спасибо!
Максим Савкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 19:54

Отдал сегодня айфон в сервис билайна. Сказали, что такого у них еще не было( пузырьки под экраном). Будут диагностировать или осматривать на возможность механичсеких поврежедний и если все с моей стороны в порядке, то заменят на новый аппарат.
тело отдал девственно чистым с последней прошивкой. Могут ли как то отклонить замену , ну например если найдут что был джейл?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:13

Максим Савкин писал(а): Могут ли как то отклонить замену , ну например если найдут что был джейл?
в России это обычно не проверяют, но все течет и все меняется - так что гарантий никаких
4pda-service.ru
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:22

Эти пузырьки появляются из-за раслоения тачскрина и защитного стекла, обычно происходит из-за механики, так что могут и отказать в гарантии.
Антон Беккер
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 12:59

Тоже вчера заметил пузырек под стеклом. Один и маленький. Но очень заметный и в некоторых приложениях мешает. Покупал в Цифровом, нужно нести к ним (гарантия еще не закончилась)? Никаких значков операторов на упаковке или на мануале нет. И стоит ли нести: гарантийный случай или нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 14:28

Антон Беккер писал(а):Тоже вчера заметил пузырек под стеклом. Один и маленький. Но очень заметный и в некоторых приложениях мешает. Покупал в Цифровом, нужно нести к ним (гарантия еще не закончилась)? Никаких значков операторов на упаковке или на мануале нет. И стоит ли нести: гарантийный случай или нет?
Вам повезло что цифровой - несите к ним, это самая лояльная контора в случаях замены - попытка не пытка
Виталий Беликов
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 19:43

Максим Савкин писал(а):Отдал сегодня айфон в сервис билайна. Сказали, что такого у них еще не было( пузырьки под экраном). Будут диагностировать или осматривать на возможность механичсеких поврежедний и если все с моей стороны в порядке, то заменят на новый аппарат.
тело отдал девственно чистым с последней прошивкой. Могут ли как то отклонить замену , ну например если найдут что был джейл?
Интересно чем дело кончилось с заменой айфона из-за пузырьков, у меня айфон официальный Билайн, под экраном 12 пузырьков сегодня еще один вылез мелкий, до конца гарантии 1 месяц, а вчера после зарядки перестал ловить сеть и никак не хочет шевелится, все работает, только ни как телефон. Ни топил не ронял ни каких механических повреждений.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 20:46

Виталий Беликов писал(а):
Максим Савкин писал(а):Отдал сегодня айфон в сервис билайна. Сказали, что такого у них еще не было( пузырьки под экраном). Будут диагностировать или осматривать на возможность механичсеких поврежедний и если все с моей стороны в порядке, то заменят на новый аппарат.
Интересно чем дело кончилось с заменой айфона из-за пузырьков, у меня айфон официальный Билайн, под экраном 12 пузырьков сегодня еще один вылез мелкий, до конца гарантии 1 месяц, а вчера после зарядки перестал ловить сеть и никак не хочет шевелится, все работает, только ни как телефон. Ни топил не ронял ни каких механических повреждений.
я бы давно уже отнесла на вашем месте
ckam89

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 16:16

У меня такая проблема по одному стали вылетать пиксели на всем экране отдал по гарантии на диагностику в билайн в заключении специалиста сказано наличие мех повреждений внешних элементов корпуса дисплея обнаружена щель между передней и задней панелями корпуса начинающийся от кнопки включения аппарата и продолжающийся по правой части аппарата повреждение произошли по вине пользователя с гарантийного обслуживания снимается в гарантийном ремонте отказано
Подскажите что с этим можно сделать когда сдавал им оставалась 4 дня до конца гарантии ?
Тел 3g пр3.1
Ответить