как узнать телефон

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 14:14

Алексей Минин писал(а):дело в том, что телефон СЕРЫЙ айфон 3GS на 32GB версия 3.0.1 купил в Пакистане, где и сейчас нахожусь, местных спецов нет. в магазине сказали вообще делать ничего нельзя. Гдето читал, что фирма эйпл с 3GS заблокировало блекджек. Посоветуйте, что делать, только на верника. Второй кирпич магазин уже не примет. Необходимо просто поставить взломанные игры в формате IPA.
заранее СПАСИБО.
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
Apple начала продавать iPhone 3GS с обновленным bootROM, их джейлбрейк невозможен
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

взломанные игры поставить можно только с джейлбрейк
для вас джейл и разлочка есть на 3.0 и 3.0.1
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция.
но ваш аппарат в случае чего просто перепрошить через itunes в случае чего нельзя и обновлять категорически тоже, есть вариант если потребуется перепрошивка шить на кастом 3.1.2 без повышения модема и разлочивать с помощью ultrasnow

что касается игр: для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 в репозитарии http cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Алексей Минин
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 15:48

тоесть как я понял не обязательно в данный момент прошиваться на кастом. Что бы установить игры в айфон с компа надо установить AppSuns fo 3.0 в айфон.
правильно я понял или нет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 16:01

Алексей Минин писал(а):тоесть как я понял не обязательно в данный момент прошиваться на кастом. Что бы установить игры в айфон с компа надо установить AppSuns fo 3.0 в айфон.
правильно я понял или нет?
да просто утановите этот плагин и itunes позволит ставить взломанные приложения
Алексей Минин

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 18:14

Извините за настойчивость, но это точно ни как не отобразится на серый телефон?
Заранее благодарин.
Алексей Минин

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 19:23

ничего страшного не будет если при добавлении http cydia.hackulo.us, он пишет вот это:
этот репозиторий, как сообщало семейство, незаконно перераспределял произведения, охраняемые авторским правом
мы не можем мешать Вам использовать это, но мы можем и действительно рекомендовать моральный самоанализ и предостережение.
Алексей Минин

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 05:42

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помошь, установил программу как говорили, всё заработало.
Ответить