как установить игры

Алексей Минин
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 19:34

у меня айфон 3Gs на 32 GB, не могу установить игры в формате IPA помогите, как это сделать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 19:35

Алексей Минин писал(а):у меня айфон 3Gs на 32 GB, не могу установить игры в формате IPA помогите, как это сделать.
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1) в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Александр Кудря

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 19:43

viewtopic.php?t=13193
тут подробно все
Алексей Елизаров

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 13:39

Annalion писал(а):для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1) в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
После установки AppSync, требуется перезагрузка, а так как у меня iphone 3gs выпущен после 42 недель, то после перезагрузки все слетает.
Что делать?
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 17:18

Ничего не делать! Либо ждать пока победят обновленный bootROM, либо пользоваться как "правильный" юзер, т.е. покупать приложения из AppStore...
Алексей Елизаров

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 16:30

alexeylg писал(а):Ничего не делать! Либо ждать пока победят обновленный bootROM, либо пользоваться как "правильный" юзер, т.е. покупать приложения из AppStore...
Как выяснилось, есть еще несколько вариантов:
1. Можно не перезагружать.
2. Если перезагрузить, то соединить с компом и на компе вновь запустить blackrain.
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 16:34

Алексей Елизаров писал(а):
alexeylg писал(а):Ничего не делать! Либо ждать пока победят обновленный bootROM, либо пользоваться как "правильный" юзер, т.е. покупать приложения из AppStore...
Как выяснилось, есть еще несколько вариантов:
1. Можно не перезагружать.
2. Если перезагрузить, то соединить с компом и на компе вновь запустить blackrain.
ЖЕСТЬ!
Ответить