iTunes 9.0

Ленивец
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 20:11

добрый вечер. переустановил винду, качаю посл. версию iTunes 9.0 после установки как сделать чтоб все данные на тел сохранились и отображались в iTunes? а после предыдущей переустановки iTunes меня все удалилось... спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 20:16

Ленивец писал(а):добрый вечер. переустановил винду, качаю посл. версию iTunes 9.0 после установки как сделать чтоб все данные на тел сохранились и отображались в iTunes? а после предыдущей переустановки iTunes меня все удалилось... спасибо)
какие данные??? и как это они удалились: с телефона или с компьютера??? Вы вообще о чем сейчас?
Ленивец

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 20:28

ну если не правильно выразился сори... в прошлый раз когда я поставил новую версию тюнса у меня с iphone удалилась вся музыка, все проги, все рингтоны!! везде стояли галочки при синхронизации.. вот как этого не допустить в этот раз!? спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 21:10

Ленивец писал(а):ну если не правильно выразился сори... в прошлый раз когда я поставил новую версию тюнса у меня с iphone удалилась вся музыка, все проги, все рингтоны!! везде стояли галочки при синхронизации.. вот как этого не допустить в этот раз!? спасибо)
itunes тут не при чем, а при чем система - если система переустанавливалась то телефон определяет его как новый компьютер и заново естественно с ним синхронизирует и значит все удаляется

вообщем так: если у вас новый компьютер или ноая система на компьютере то это будет как бы другой комп и все удалится

а itunes так переставить нельзя - может Вы что-то перемудрили?
Ленивец

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 21:53

спасибо, с проблемой разобрался
Ответить