blacksn0w идет! Разлочка 3.1 и 3.1.2 не за горами!

Dimass
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 18:40

дождь делает! я им и делал! а разница есть,или дождь для оф телефонов, а снег для неоф? и есть ли смысл делать заново джейл снегом!? просто первый раз сделал джейл,долго решиться не мог(
З.Ы. заранее спасибо за ответ!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 00:57

Не путаем Анлок и Джэйлбрэйк. Дождь делает только Джэйлбрэйк, т.е открывает файловую систему и добавляет Сидию/iCy.
shiffer

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 02:59

Геохот показал первый скриншот Blacksn0w, программы, которая ожидается 4 ноября и сможет разблокировать iPhone 3G, iPhone 3GS. Кроме разблокировки модема 05.11.07 программа сделает джейлбрейк и хактивацию, короче «полный фарш». Blacksn0w будет внедрен в Blackra1n. Изображение
Hypc

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 05:46

а если уже есть джейлбрейк redsnow то можно будет сделать просто анлок?
Спасибо
извиняюсь.
3G, custom 3.1, vista, itunes 9
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 06:12

Hypc писал(а):а если уже есть джейлбрейк redsnow то можно будет сделать просто анлок?
Спасибо
Уважаемые форумчане!
Задавая вопрос на форуме обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки, операционную систему и версию iTunes.
Например: iPhone 3GS, прошивка 3.1, Windows Vista, iTunes 9 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
shiffer

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:04

У меня плохой переводчик но помоему уже вышла разблочка ! Или я не прав ))

Сегодня 11/3/09 является sn0w день. Школа Официально отменено, и все ваши IPHONES будет разблокирован. Помните получать эти звонки?

Около Noon EST, 5 вечера GMTЯ буду делает его sn0w, и я с нетерпением, чтобы увидеть "# blacksn0w ценовой тенденции. blacksn0w является разблокировка последний 05.11.07 огибающей, а также позволит официальным привязывать. blackra1n, Jailbreak для 3.1.2, был обновлен до RC3, с hacktivation поддержки, 15 вторых улучшения скорости, Тигр + КПП поддержки и установке последней blackra1n.app. Вот как получить себе некоторое sn0w и ra1n будет работать.

Ничто не живут до полудня

Если вы являетесь пользователем лояльных blackra1n кто сохранил blackra1n.app на вашем iPhone, запустите его. Вы увидите, Ледяные заменить опцию "ra1n". Установите это обновление для вашего приложения. После обновления, выполните blackra1n.app снова. Вы увидите "sn0w". Установить это, и наслаждаться разблокировать iPhone.

Если вы новичок на сцене, просто ищет разблокировать, наконец, готова перейти на 3.1.2 и сопровождающие огибающей, желая восстановить к новейшей и самой лучшей, или застрять на "Подключиться к ITunes экран", вы в удачи. Jailbreaking и разблокирование никогда не была проще. Перейти на blackra1n.comНажмите на логотип соответствующий вашей операционной системе, запустите приложение и нажмите кнопку "Сделать ra1n". При перезагрузке телефона, Вы увидите blackra1n.app. Запуск этого установите blacksn0w, и наслаждаться вашим iPhone разблокирован.

Если вы jailbroke помощью Pwnage или удаления blackra1n.app, вам повезло тоже. Некоторое время спустя в sn0wday, blacksn0w будут добавлены в Cydia, и инструкции будут опубликованы здесь.

Если вы находитесь на iPhone 2G, blacksn0w это не вариант для вас. Но BootNeuter есть совершенно бесплатный постоянный разблокировки для 2G. Конечно, blackra1n будет работать больше, и даже hacktivate для вас.

Если вы до сих пор получают 404 Ошибка при загрузке с blackra1n.com, Во-первых, убедитесь, что вы используете ссылки в blackra1n.com Если да, то блокирует ваше реферера HTTP.

Благодаря ih8sn0w для чего при температуре + xemn команда моего внимания. Это введение вектора, используемого для получения кода, работающего на огибающей. Один из этих дней я буду писать технические пост о том, как она работает.

Кроме того, к сведению. Это может быть лучше iPhone посетителей есть. Будьте уверены, если у вас есть 3GS или IPod Touch 3, для использования Cydia "О Файл" или микропрограммы Зонтик для того, чтобы иметь возможность восстановить на 3.1.2 и в будущем. И как всегда, огибающей не может быть понижен, поэтому * Super * осторожны с обновлениями если вам нужно разблокировать.

Вернитесь сюда в полдень EST для официального объявления начала
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:24

Hypc писал(а):а если уже есть джейлбрейк redsnow то можно будет сделать просто анлок?
Спасибо
извиняюсь.
3G, custom 3.1, vista, itunes 9
когда будет анлок и мы увидим его своими глазами, а не разговоры - тогда да можно будет анлочить 3.1 прошивку и 3.1.2
Dualcore
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 19:43

Считаем секунды до выхода blacksn0w http://www.blackra1n.com/countdown/ :D
shiffer

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 20:01

Поздравляю всех !!! СКАЧАЛ ЩЯ БУДУ ТЕСТИТЬ ))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 20:05

Исторический момент, на последних секундах захватывало дыхание :D
Ответить