blacksn0w идет! Разлочка 3.1 и 3.1.2 не за горами!

Sergei Malin
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 01:45

только что успешно разлочил. До этого был кастом 3.1.2 без повышения модема. Обновился на официальную через тунца, все сделал по инструкции и вуаля - все работает))
Andrey721

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 01:46

Да в России он не работает т.к. 3.1. Привез его я уже с этой версией прошивки и модема.
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 01:58

Stas Gerasimenko

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 08:50

nc123 писал(а): 2Стас
что значит получилось сделать джейлбрейк. Ты в меню войти можешь? Если да, то встал ли на тело blackra1n?
Ну, это же blacksn0w, а месяц (примерно) назад был выпущен blackra1n. Вот с его помощью мне и удалось сделать jailbreak, после чего имею на экране одну и ту же картину: вверху уровень связи, оператор и уровень зарядки, а по центру шнурок и emrgency call.
Все испробовал - даже новый blackra1n (aka blacksn0w) - нифига не помогает. Одна и та же картина.
Ребят, никого из Ставрополя на этом форуме нету, чтобы вживую на это "чудо" глянуть? Я себе уже весь мозг вынес... понизить прошивку тоже не могу, вернее - могу, но опять же - "меню" остается тем же, quickpwn почему-то не запускается...
blin22

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 10:03

Привет всем!у меня был залоченый американец MB048LL айфон 3G,дождик сделала своё дело модем стал 05.11.07 капелька появилась в фоне, вот только сеть не ловит,что делать подскажите плиз!!!!!!!!!!!
Sergio Rossi

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:00

Привет всем у меня iphone 3G 8gb прошивка 3.1.2 iTunes 9 . сделал разлочку blackra1n получилось!капелька в меню есть, но при запуске blackra1n с айфона пишет что нет интернет соединеиния, я чяйник в айфонах подскажите что сделать.Не ловит сеть. Спс
Sergio Rossi

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:00

Привет всем у меня iphone 3G 8gb прошивка 3.1.2 iTunes 9 . сделал разлочку blackra1n получилось!капелька в меню есть, но при запуске blackra1n с айфона пишет что нет интернет соединеиния, я чяйник в айфонах подскажите что сделать.Не ловит сеть. Спс
Леся Дубравская

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:05

blin22 писал(а):Привет всем!у меня был залоченый американец MB048LL айфон 3G,дождик сделала своё дело модем стал 05.11.07 капелька появилась в фоне, вот только сеть не ловит,что делать подскажите плиз!!!!!!!!!!!
Нужен wi-fi, или 3g или edge, потом по инструкции все делать нужно, и сеть появится.
blin22

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:11

3g есть(другой айфон рядом официал рядом лежит на нём ловит)а этот то как заставить сеть ловить?подскажите пожалуйста,и где посмотреть можно эту инструкцию?спасибо
Леся Дубравская

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:12

Sergio Rossi писал(а):Привет всем у меня iphone 3G 8gb прошивка 3.1.2 iTunes 9 . сделал разлочку blackra1n получилось!капелька в меню есть, но при запуске blackra1n с айфона пишет что нет интернет соединеиния, я чяйник в айфонах подскажите что сделать.Не ловит сеть. Спс
Если живешь в Киеве, то ищи места, где есть бесплатный wi-fi. Я например в ТЦ Материк на Набережной в кафе Шоколадница сделала себе сеть в телефоне, т.е. анлок. Берешь телефон, в настройках включаешь wi-fi. Вверху на экране отобразится, что есть вай-фай. Потом запускаешь капельку, там выбыраешь сидию и сноу, и install жмешь. Будет грузиться дальше, жди. Когда загрузится, выходишь из капельки, закрываешь окно т.е. это. И по идее должно словить сеть. У меня словило.
Ответить