blacksn0w идет! Разлочка 3.1 и 3.1.2 не за горами!

Алексей Васюков
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:12

iPhone 3G, прошивка 2.1, Windows XP SP2, iTunes 8.0.2.20

Я скачал прошивку iPhone1,2_3.1.2_7D11_Restore с сайта для Iphone 3G!
была прошивка 2.1 сменил и высветилась ошибка и теперь на экране Иконка iTunes и юизбишник , что делать iTunes не находит айфон!

Я не знаю какая ошибка но там высветилась 10 проблем каких-то я не помню!
А сайт viewtopic.php?p=11102 ну этот!

Скачал iTunes 9
подключаю айфон
Высвечивает:

iTunes не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPhone,т.к.ВЫ не не подключины к Интернету.

Убидитесь,что интернет-соединение активно,и повторите попытку.

Инет включен все работает и в iTunes Store тоже заходит.

может надо джейблик делать но как !
blin22

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:16

спасибо попробую.потом отпишусь о результате
Леся Дубравская

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:19

blin22 писал(а):3g есть(другой айфон рядом официал рядом лежит на нём ловит)а этот то как заставить сеть ловить?подскажите пожалуйста,и где посмотреть можно эту инструкцию?спасибо
Попробуй по этой ссылке, там инструкция.
http://www.lifeoftech.net/?p=4518
Ramile

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:30

У меня все получилось благодарю за понемание и терпение!
Ramile

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 11:34

Алексей Васюков писал(а):iPhone 3G, прошивка 2.1, Windows XP SP2, iTunes 8.0.2.20

Я скачал прошивку iPhone1,2_3.1.2_7D11_Restore с сайта для Iphone 3G!
была прошивка 2.1 сменил и высветилась ошибка и теперь на экране Иконка iTunes и юизбишник , что делать iTunes не находит айфон!

Я не знаю какая ошибка но там высветилась 10 проблем каких-то я не помню!
А сайт viewtopic.php?p=11102 ну этот!

Скачал iTunes 9
подключаю айфон
Высвечивает:

iTunes не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPhone,т.к.ВЫ не не подключины к Интернету.

Убидитесь,что интернет-соединение активно,и повторите попытку.

Инет включен все работает и в iTunes Store тоже заходит.

может надо джейблик делать но как !

сделай свой Iphone в режим DFU и установи Blacksn0w ...
troyan

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 12:50

как без вай фая????у меня возникла проблемма (((( вай-фая нет (((( к мобильному инету подкл. не могу (( что делать как мне разлокать тел???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 14:04

troyan писал(а):как без вай фая????у меня возникла проблемма (((( вай-фая нет (((( к мобильному инету подкл. не могу (( что делать как мне разлокать тел???
без воообще интернета НИКАК
Митя Добрый

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 14:17

сори если офф но так и не нашел ветку куда обратится

приобрел на днях iPhone 3g 16 gb os 3.1.2 PL
сразу увидел что на нем стоит Cydia, Icy понел что наверное джейлбрейк сделан ждал онлока, но заметил несколько багов от которых хотел избавится (нельзя удалить заметки с календаря точнее они удоляются но поже после выгрузки календаря появляются вновь, нельзя перемешать иконки при долгом нажатии они не наченают плясать ) стоит куча строоннего софта от которого тоже хотел избавется.
я подумал что если залить прошивку занова 3.1.2 то у меня станет аппарат как с завода . я ее выкачел с этого сайта зашел в тунца шивт + на востановить а он мне ошибку мол не могу и че то там. что касается анлока так провозился 3 часа под разными операционками и тпнцами с бубном не чего не вышло. Поже я просто нашел черный снег Cydia и сделал анлок тел стал работоть с моей сикой.
Вопрос: как мне сделать хард ресет трубы
СПС ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ
kingdom

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 14:17

всем привет,такой вопрос,хочу заказать с америки 3гс, што слышно по поводу новово удара от APPLE,не будет ли нового сюрприза новой прошивки?а то куплю и будет лежать кирпич пока ГЕОХОТ опять не поломает.вобшем прямой вопрос,можно ли сейчас брать новый 3гс?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 14:25

kingdom писал(а):всем привет,такой вопрос,хочу заказать с америки 3гс, што слышно по поводу новово удара от APPLE,не будет ли нового сюрприза новой прошивки?а то куплю и будет лежать кирпич пока ГЕОХОТ опять не поломает.вобшем прямой вопрос,можно ли сейчас брать новый 3гс?
будет кирпич из iphone 3Gs - просто не надо покупать его залоченным (iphone 3G или iphone 2G можно, а эту модель, если не хотите геморроя не стоит)
Ответить