blacksn0w идет! Разлочка 3.1 и 3.1.2 не за горами!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 16:11

Stas Gerasimenko писал(а):Я знаю, что вынес мозг уже не только себе, но и всем вам. Но в чем мой косяк - почему на этом 2G даже после всей операции с blacksn0w у меня все по прежнему? все тот же Emergency call, с которого я могу осуществлять звонки и принимать их? Есть ли на это еще один вразумительный ответ, кроме того, что я чайник?
ну во первых я не знаю народ которые смогли разлочить свой iphone 2G на 3.1.2 поэтому рекомендую всем понижать прошивку и разлочивать с помощью redsnow
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 16:11

Алексей Сорокин писал(а):Сделал все по инструкции!!
А сломоные приложения добавлять не могу, может накосячил где?
Подскажите плз!
Заранее сасибо!
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Stas Gerasimenko
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 16:44

Annalion писал(а): ну во первых я не знаю народ которые смогли разлочить свой iphone 2G на 3.1.2 поэтому рекомендую всем понижать прошивку и разлочивать с помощью redsnow
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Попробовал в ...цатый раз сделать данную операцию - до второго пункта все идеально (непонятен только запуск qickpwn и его закрытие безо всяких действий). Со второго пункта возникли проблемы - при выборе прошивки 3.0 возникает сообщение о несовместимости данного телефона с ней...
Блин, придется идти к "кулибиным"... Уже и денег не жалко... но сам ума не могу дать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 16:55

Stas Gerasimenko писал(а):Попробовал в ...цатый раз сделать данную операцию - до второго пункта все идеально (непонятен только запуск qickpwn и его закрытие безо всяких действий). Со второго пункта возникли проблемы - при выборе прошивки 3.0 возникает сообщение о несовместимости данного телефона с ней...
Блин, придется идти к "кулибиным"... Уже и денег не жалко... но сам ума не могу дать.
понимать ничего не надо - надо делать четко по схеме иначе прошивку не понизить

если пишет о несовместимости значит скачали не для вашей модели прошивку
МИХАЙЛОВ Владимир

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 17:30

3gs, 3.1.2, ХР

Скажите а после анлока нужно сохранять цифровую подпись или еще что-то, чтобы если что можно было откатить на эту прошивку, например после выхода новой?
У меня изначально уже стояла последняя версия модема
Митя Добрый

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 18:17

мне кто не будь подскажит откуда у меня появилось в родном фотике видео, автофокус, и компас у меня как я знаю 3g c прошивкой 3.1.2 уже как 5 дней а сейчас захожу в камеру и вижу это чудо =))
как узнать 3gs или 3g? =))
Dualcore
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 18:23

Получиться ли сделать анлок установив через сидию если поставить прошивку кастомную от Santa-Claus_16 ?) или все таки лучше сидеть на оригинале ?)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 18:23

МИХАЙЛОВ Владимир писал(а):3gs, 3.1.2, ХР

Скажите а после анлока нужно сохранять цифровую подпись или еще что-то, чтобы если что можно было откатить на эту прошивку, например после выхода новой?
У меня изначально уже стояла последняя версия модема
вы сможете сохранить цифровую подпись только для последней прошивки что бы в дальнейшем была возможность на нее вернутся
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
Sergio Rossi

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 19:53

iPhone 3G 8GB OS 3.1.2 Unlock,Тунец 9 win xp sp3. Подскажите а без Wifi можно подключить iPhone к интернет через USB к компу чтоб разлочить iPhone спомощью снега . Может есть такая прога ?
Dualcore
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 20:28

Можно
Оффлайн Мануал:
1. Должен быть сделан джейл и стоять сидия.
2. Качаем blacksn0w.deb http://depositfiles.com/files/mqphrecq5
3. Кладем по адресу /var/root/media/Cydia/AutoInstall
4. Перегружаем телефон 2 раза.

Я себе сделал так на 3г установил кастомную прошивку вот эту http://narod.ru/disk/14102163000/iRelea ... 2.zip.html
которую взял отсюда viewtopic.php?t=14868 и через iFunBox закинул blacksn0w ... все работает полет отличный ... правда я через сидию ставил себе блексноу ))
Ответить