КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ 3GS?

anewta
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 22:22

Счастливые обладатели 3gs, поделитесь впечатлениями. Много ли косяков и недоработок? Часто ли зависает?
Хочется почитать больше отзывов от пользователей после более менее продолжительного использования.
Семенов Денис

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 13:22

купил 2 месяца назад себе и жене,оба европеецы,глюков нет,не зависаний вообще нет,работает как часы,а главное все быстро грузится и работает,сигнал ловит хорошо,gps работает отлично,снимает отличное видео,а фотки так себе,но лучше чем на 3г,я и жена рада телефону!!!
Александр Кудря

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 19:36

оболденный!!! и никаких 3g
только !!!!!!!3GS!!!!!!!!!!!
Bellavoce

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 14:39

Купила в начале сентября 3 GS,просто супер!Правда,это мой первый айфон,поэтому ничего не могу сказать о прошлых моделях.За этот срок он у меня в эксплуатации каждый день,так как я очень много времени провожу в разъездах,то айфон заменяет мне полностью интернет в дороге,к счастью у нас трафик неограничен в договоре,поэтому проблем с этим нет,единственное только-батареи хватает не на очень много,но с этим можно жить,розетки есть в поездах тоже.Косяков не было.Но он у меня не взломан,так как программы не такие уж и дорогие в сторе.
Олег Л
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 22:15

Пользовался 3g год, недавно купил 3gs, знаете вот такой уж очень супер сильной разницы не заметил, ну да немного побыстрее будет, режим съемки есть, голосовое управление сырое (ну тут если честно я с ним плотно еще не разбирался). Основная причина покупки 3gs была это 32 гига и планирую установить навигацию, а то надоело навигатор собой таскать, а так все в одном флаконе. Хотя может и на 3g навигатор неплохо работает, но я думаю что для навигации чем шустрее аппарат тем лучше. Вкратце вот так.
anewta

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 22:33

а 8 или 16 гигов для навигации не хватит?
ButtersB

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 22:45

anewta писал(а):а 8 или 16 гигов для навигации не хватит?
тут дело не в этом, а в том что у 3GS проц шустрее и оперативки больше.
Александр Кудря

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 16:41

Отличий конечно не много:
1.Получше экран (меньше видно отпечатки и пальцы повелелее скользят)
2.Быстрее, по моим впечатлениям в раза 2
3.Некоторые игры на 3G ну очень тормозят в отличии от 3GS
GPS очень нравится, поставил IGO

Если не нужна скорость в работе с приложениями и 32gb, то 3G нужно брать
anewta

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 00:44

навигация как раз нужна и очень важна
santyc

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 09:18

Был Iphone 3G, американец, розлоченый, вот решился на 3GS только уже европейца неверк + джейл!
Ответить