КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ 3GS?

Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Май 2010, 15:38

Долгое время, около 10 лет, пользовался только Nokia, от кнопочных до сенсорного 5800. Тут на форуме есть тема "сравнение айфона с 5800 и почему нужно брать 5800". Я не знаю, кто и зачем создавал ту тему, но если человек когда-либо пользовался айфоном хотя бы несколько дней, не один другой телефон воспринимать просто не сможет. Самое главное-мульти тач экран, качество сборки, простота в использовании, уйма приложений и классных игр, которых никогда не будет у той же Нокии с её NCage или как там у них называется.
Минус с блютусом полностью устраняется приложением BlueNova-передаёт и принимает всё и у всех. В 4-й прошивке в июне появится поддержка многозадачности, а это основное чего не хватало айфону. Правда многозадачность будет доступна только владельцам 3gs.
Пользуюсь сейчас iPhone 3Gs и он полностью меня устраивает. Если сравнивать 3g c 3gs то однозначно брать 3gs!!! Об их незначительных различиях пишут либо владельцы 3g либо те, кто не хочет переплачивать за 3gs. А отличия между ними значительные, как в скорости, так и в доп.функциях. 

Vladimir_B
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Май 2010, 16:45

поддерживаю купера, раньше начинал с siemens'a потом нокиа совсем старенькие, потом более новый появился n95, сейчас купил 3Gs и больше мне никакой телефон не нужен...он самый лучший...даже 4G врятли буду брать
marik0
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2010, 13:21

У 3GS громкость плеера в наушниках чуть ниже чем у 2G и 3G,проверенно у 5-ти 3GS,трех 3G и один 2G.
Ответить