замечали ли вы?

Ленивец
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 03:32

Добрый день! я не знаю как это даже описать.. вообщем так) уже больше года пользуюсь iphone 3G. с первых дней ношу его в кожаном облегающем чехле. больше полугода назад стал замечать что когда я вынимаю тел из чехла, экран сам загорается!! потом естественно тухнет.не думайте что я нечаянно нажимаю на кнопку пауэр или кругленькую. поначалу так и сам думал, но было замечено не раз что просто держу за экран пальцами когда вынимаю тел из чехла.... посл каплей стало то что только что опять это произошло! в этом нет ничего такого страшного я уверен, просто интересно, замечал ли это кто то на своем iphone? версия с прошивкой отпадает, так как у меня были все прошивки начиная с 2.0. сейчас 3.0. спасибо что прочитали это))
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 10:15

У меня не было замечено такого... :?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 10:20

тож такого не встречал
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:26

Ленивец писал(а):Добрый день! я не знаю как это даже описать.. вообщем так) уже больше года пользуюсь iphone 3G. с первых дней ношу его в кожаном облегающем чехле. больше полугода назад стал замечать что когда я вынимаю тел из чехла, экран сам загорается!! потом естественно тухнет.не думайте что я нечаянно нажимаю на кнопку пауэр или кругленькую. поначалу так и сам думал, но было замечено не раз что просто держу за экран пальцами когда вынимаю тел из чехла.... посл каплей стало то что только что опять это произошло! в этом нет ничего такого страшного я уверен, просто интересно, замечал ли это кто то на своем iphone? версия с прошивкой отпадает, так как у меня были все прошивки начиная с 2.0. сейчас 3.0. спасибо что прочитали это))
наверху рядом с динамиком (слева) есть датчик расстояния, который гасит экран, если его закрыть пальцем
и там 3 датчика и их видно на свету в солнечный день
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 21:49

Датчик потухания срабатывает только при разговоре по телефону!Затемнение другое дело.Но что бы гас полностью....Возможно с датчиком что то не то. :idea:
Ответить