Программы не устанавливаются

Вопросы работы с iTunes
Ilya Kovalev13
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 18:51

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, советом. После синхронизации программы на Iphone не устанавливаются. Выбираю галочку на программе, проходит синхронизация, программа не устанавливается, и галочка пропадает. Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 21:19

Дублируя сообщения в разных темах Вы не ускоряете ответ на Ваше сообщение, а лишь нарываетесь на возможность блокирования вашего акуанта за нарушение правил iPhone-форума
Ваши остальные наштампованные темы удалила и поменяла название темы в соответствии с правилами форума
Ilya Kovalev13 писал(а):Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, советом. После синхронизации программы на Iphone не устанавливаются. Выбираю галочку на программе, проходит синхронизация, программа не устанавливается, и галочка пропадает. Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо
в itunes магазин/авторизировать компьютер и снова синхронизируем
Ilya Kovalev13

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 01:06

Спасибо за ответ, Анна

Но это действие я уже выполнял, ничего не выходит.
Уже пробовал переустановить itunes, обновить до последней версии, деавторизовать - авторизовать компьютер, ничего не выходит.
Что еще можно сделать?

Заранее спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 13:41

Ilya Kovalev13 писал(а):Спасибо за ответ, Анна

Но это действие я уже выполнял, ничего не выходит.
Уже пробовал переустановить itunes, обновить до последней версии, деавторизовать - авторизовать компьютер, ничего не выходит.
Что еще можно сделать?

Заранее спасибо
какой windows стоит????
Леонид Бегунов

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 01:37

Здравствуйте. У меня точно такая же проблема.
Iphone 3GS 16 gb, прошивка последняя, windows vista, itunes последний.
Что делать? С одного компьютера получилось загрузить приложение, с другого - я авторизовал компьютер, мне написали, что вы зарегистрированы на 2 компьютер из возможных 5. Все хорошо.
Пытаюсь синхронизировать приложения с айфоном, а мне тунец пишет, что *.....активируйте компьютер* Я активировал и дезактивировал свой комп раз 10, всегда после активации пишет, что комп успешно активирован, а приложения все равно не синхронизируются...
Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 13:45

Леонид Бегунов писал(а):Здравствуйте. У меня точно такая же проблема.
Iphone 3GS 16 gb, прошивка последняя, windows vista, itunes последний.
Что делать? С одного компьютера получилось загрузить приложение, с другого - я авторизовал компьютер, мне написали, что вы зарегистрированы на 2 компьютер из возможных 5. Все хорошо.
Пытаюсь синхронизировать приложения с айфоном, а мне тунец пишет, что *.....активируйте компьютер* Я активировал и дезактивировал свой комп раз 10, всегда после активации пишет, что комп успешно активирован, а приложения все равно не синхронизируются...
Заранее спасибо.
тогда стоит скачать с сайта apple последнюю версию itunes и поставить ее поверх этого - должно помочь
Леонид Бегунов

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 16:51

к сожалению, это не помогло(
Я пробовал еще на 2-х компьютер, кроме своего, и там все нормально синхронизировалось и активировалось...Из-за чего это может быть?

Можно ли синхронизировать айфон сначала с одним айтюнс, скачать оттуща файлы, а потом с другим айтююнс на другом компьютере, чтобы остались первоначальные файлы, установленные с помощью 1-ого айтюнса?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 17:15

Леонид Бегунов писал(а):к сожалению, это не помогло(
Я пробовал еще на 2-х компьютер, кроме своего, и там все нормально синхронизировалось и активировалось...Из-за чего это может быть?

Можно ли синхронизировать айфон сначала с одним айтюнс, скачать оттуща файлы, а потом с другим айтююнс на другом компьютере, чтобы остались первоначальные файлы, установленные с помощью 1-ого айтюнса?
оставить можно только личную информацию и программы - остальное удалиться
как переустановить itunes:
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP

Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Леонид Бегунов

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:07

спасибо, но я это все знаю.
Ничего не помогло, даже после полного удаления и переустановки айтюнс.
Странная ситуация...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:30

Леонид Бегунов писал(а):спасибо, но я это все знаю.
Ничего не помогло, даже после полного удаления и переустановки айтюнс.
Странная ситуация...
при установки itunes отключите все антивирусы, файрволы и брандмауэры - они могут мешать, а еще может мешать банальный вирус, если у Вас антивирусная программа не лицинзионная или не предназначенная для домашнего компьютера
Ответить