GPS не находит местоположение

Игорь Перкань
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 21:29

У меня Iphone 3g неоффициальный, из америки. Так вот када я был в америке, GPS там работал без проблем, а как приехал в Одессу, домой. Так тут не работает, в Одессе знаю GPS есть, но почему он не работает незнаю. Обьясните что и как и что надо делать? Заранее благодарен)
4pda-service.ru

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 16:58

Работа GPS не зависит от его местонахождения. Ваш Iphone не разбирался, просто может быть повреждена антена.
Игорь Перкань

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 23:56

Да ну веть он перестал работать, сразу после прилета из америки. Я как только прилетел и вышел из аэропорта сразу не втерпешь было попробывать GPS. А результатов 0
CaesaR

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 23:59

Так правильно, с какой симкой вы его тут пытлись как GPS попробовать? Сеть + GPRS/EDGE интернет у него были в тот момент? GPS на айфоне не работает при отсутствии GPRS/EDGE сети. А так как он американский/залоченный можно предположить что вы пробовали либо с симкой Американской, либо вообще без симки/Fly Mode'е.
Игорь Перкань

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 23:33

Я немного не допонял, он будет работать токо с нашей симкой или надо еще интернет?, просто там в америке я пробывал с симкартой AT&T (его симка, под которую он залочен) но она заблокирована, и мне надо было включить WI-FI. Просто включить я не подключался к сетям, и тогда он работал, но симка та была заблокирована. А тут как я понял нужно симкарту нашу и доступ в интернет. Я правильно понял?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 23:40

Совершенно верно. Без интернета и сети GPS работать не будет.
Игорь Перкань

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 12:27

Тогда понятно. Спасибо
Ответить