Смена пароля на SSH

Юлия Титова
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 15:45

Anton Stremovskiy писал(а):кстати картинка фальшивая :) а люди верят на форумы тащат... сообщение на синем фоне тоже должно быть прозрачным и фон сзади должен был просвещаться....

на картинке этого не видно.... все эт не правда и подделка...
Может я что не понимаю, но вы это кому и какая картинка фальшивая?
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:05

Anton Stremovskiy писал(а):кстати картинка фальшивая :) а люди верят на форумы тащат... сообщение на синем фоне тоже должно быть прозрачным и фон сзади должен был просвещаться....

на картинке этого не видно.... все эт не правда и подделка...
У картинки что на главном посту синее окно действительно не прозрачное как должно быть...может и накладное...кто его знает... Главное чтоб айфон работал... :-)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:31

ессесно накладное. кто-то делает фишинг таким путем, там же определена и ссылка по которой нужно зайти, многие зайдут по ссылки узнать что там на саом деле такое и становятся учатсниками тестирования вирусов :) троянов и фишинга :) все это пустой треп не более того.
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:36

Anton Stremovskiy писал(а):ессесно накладное. кто-то делает фишинг таким путем, там же определена и ссылка по которой нужно зайти, многие зайдут по ссылки узнать что там на саом деле такое и становятся учатсниками тестирования вирусов :) троянов и фишинга :) все это пустой треп не более того.
Насколько я слышала, что перейдя по данной ссылке, ничего нет (типа сайт удален или что-то в этом роде)...Сама я конечно не рискую...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:38

и правильно :) я вобще на такие не обращаю внимание :) уже давно, после того как сам стал жертвой :) а прошло уже много лет :)
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:49

Anton Stremovskiy писал(а):и правильно :) я вобще на такие не обращаю внимание :) уже давно, после того как сам стал жертвой :) а прошло уже много лет :)
:-) Многие наверное были когда-нибудь жертвой....но меня предупреждали...и я не стала... :-)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 17:08

правильно :) по поводу SSH будь спокойна, ты в любом случае находишся за NAT. попасть к тебе на порт 22 будет невозможно. ты когда подключаешся к 3G или домашнему раутеру, получаешь на самом деле внутрнений айпи адрес класс А или B или C. Выхрдишь ты в инет с внешнего айпиадреса, тоже самое и другие пользователи у они могут выходитьс того же настоящего айпи адреса.

Когда ты идешь на 22 порт SSH на внешний айпи адрес, NAT принимает запрос, смотрит что 22 порт ни на какой внутренний адрес не направлен и дает reject тому кто посылал просьбу зайти по 22 порту. вот и все....пароль можно менять можно не менять. Это ничего не даст и ничего не отберет.

А зачем вам 2 айфона :) хотя с выгодом нового айфона могет тоже придется взять его :) хотя я за свой тока начал платить платежи :)
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 17:25

Anton Stremovskiy писал(а):А зачем вам 2 айфона :) хотя с выгодом нового айфона могет тоже придется взять его :) хотя я за свой тока начал платить платежи :)
Ну если честно, то в моем личном пользовании только один - 2G (он с 2007 года и прошивался-перепрошивался много раз...сама лично прошивала...), а 3G супруга, но с его телефоном вожусь тоже я...Супруг мой программист и это он открыл мне все прелести и возможности айфона...так я и втянулась...ему некогда с ним возиться по причине своего рода деятельности и доверил мне свой аппарат тоже, чему я и радуюсь, люблю экспериментировать, зная, что если очень сильно напартачу, то супруг всегда выручит и исправит...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 17:35

ааа тогда понятно :)
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 17:42

Anton Stremovskiy писал(а):ааа тогда понятно :)
Вот и мучаю их обоих... даже сам супруг не ведает что я с ними делаю, что на них ставлю, что меняю...Да он и не спрашивает, только смеётся над моею фанатичностью...
Ответить