Не могу перенести покупки из магазина

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:08

андрейко писал(а):не проходит авторизация .....раньше делал на нескольких компах .....сейчас по новой всё установил ...создал новую учёт.запись
под одну учетную запись можно авторизировать до 5 компьютеров - может в этом проблема?
Ошибка какая то возникает? Что пишет itunes? Как аргументирует отказ в авторизации?
андрейко
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:11

то что исчерпал этот лимит .....но учёт.. запись Я ток сейчас создал ..и это первый комп который Я автор..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:15

андрейко писал(а):то что исчерпал этот лимит .....но учёт.. запись Я ток сейчас создал ..и это первый комп который Я автор..
Если Вы не будете описывать свою проблему даже с моими наводящими вопросами - я Вам помогать больше не буду, я зазря трачу тут время спрашивая Вас об одном и том же, а Вы все продолжаете твердить: "не могу" - нет такой ошибки в itunes и не существует такой проблемы в itunes - сразу вспоминается цитата с Bash.org.ru:

<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)

вот ссылка на оригинал
андрейко

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:17

[quote="андрейко"]не проходит авторизация .....раньше делал на нескольких компах .....сейчас по новой всё установил ...создал новую учёт.запись[/quote]
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:20

андрейко писал(а):
андрейко писал(а):не проходит авторизация .....раньше делал на нескольких компах .....сейчас по новой всё установил ...создал новую учёт.запись
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПРОХОДИТ АВТОРИЗАЦИЯ????? с чего Вы взяли что она не проходит???
андрейко

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:20

новая учётная запись ....авторизирую её первый раз и на первом компьютере .....что Я не то ответил???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:22

андрейко писал(а):новая учётная запись ....авторизирую её первый раз и на первом компьютере .....что Я не то ответил???
и что? с чего Вы взяли (спрашиваю 4-й раз) что авторизация не проходит???? Ошибки itunes??? При синхронизации или во время авторизациии??? Что пишет itunes????
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 04:07

я патцтолом !!!!!!!!!!!!!!!
Азамат Якубов
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2012, 18:11

Для IOS 5.x с подключенным сервисом iCloud
Заходишь на iPhone в App Store -> Обновления -> Purchased, там все ваши покупки!
largo winch
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2014, 13:11

не получается авторизировать комп, в чем проблема?все перепробывал в ниже указанных советах
Ответить