Двухсторонняя синхронизация?

Вопросы работы с iTunes
Демон-13
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 23:08

Не ужеле не как нельзя сделать двухсторонную синхронизацию?
Ну тоесть что бы не только айфон синхронизировался с компьютером но и комп с айфоном, тобишь удалил фаил с айфона и при синхронизации он удалился с itunes на компе...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 23:23

Демон-13 писал(а):Не ужеле не как нельзя сделать двухсторонную синхронизацию?
Ну тоесть что бы не только айфон синхронизировался с компьютером но и комп с айфоном, тобишь удалил фаил с айфона и при синхронизации он удалился с itunes на компе...
itunes-iphone эта связка толька такая: то что есть в itunes будет и в iphone (исключения составляют приложения, заметки, аудиозаписи и контакты, которые переносятся в itunes)
Демон-13

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 23:30

А нельзя ли наоборот что бы то что удалил в айфоне удалилось из айтюнса?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 00:20

Демон-13 писал(а):А нельзя ли наоборот что бы то что удалил в айфоне удалилось из айтюнса?
а что именно???
Задачу ставьте более конкретно
Демон-13

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 00:30

Ну например, сборник песен я с начало закидываю в тюнс, потом синхронизирую с айфоном и эти песни появляются там, вопрос как так сделать, что бы удалив песню с айфона она и с айтюнса удалилась?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 00:39

Демон-13 писал(а):Ну например, сборник песен я с начало закидываю в тюнс, потом синхронизирую с айфоном и эти песни появляются там, вопрос как так сделать, что бы удалив песню с айфона она и с айтюнса удалилась?
с iphone песню никак не удалить!!!! из ipod они не удаляются
Демон-13

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 00:43

Что за идиоты его программировали:)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 00:47

Демон-13 писал(а):Что за идиоты его программировали:)))
Вы просто привыкли к windows - у которой защита хромает на каждом ходу и все что кардинально новое естественно непривычно

Это забота о вас и о сохранности ваших данных, а так же прав правообладателей музыки
на самом деле в операционках apple все на столько просто что нет даже вирусов, а windows такое ощущение специально сделан что бы был доступ и контроль и возможность продавать антивирусные программы плюс к самой операционке - все это огромный рынок, где все друг друга кормят
Демон-13

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 00:57

Ну ну, у меня айфон меньше месяца, а я уже с App Store бесплатно всё качаю, так что это всего лишь ещё один способ содрать бабла с доверчивых покупателей...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 01:01

Демон-13 писал(а):Ну ну, у меня айфон меньше месяца, а я уже с App Store бесплатно всё качаю, так что это всего лишь ещё один способ содрать бабла с доверчивых покупателей...
за что это содрать бабло???
Ответить