Двухсторонняя синхронизация?

Вопросы работы с iTunes
Демон-13
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 01:09

Да много за что, например за бренд, или вот только что в App Store заглянул DOOM Classic за 7 баксов...
Реклама нам говорит покупайте "супер функциональный" айфон, а на деле львиная доля функций платная причем стоит в основном на много дороже чем потрачено усилий на их создание...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 01:21

Демон-13 писал(а):Да много за что, например за бренд, или вот только что в App Store заглянул DOOM Classic за 7 баксов...
Реклама нам говорит покупайте "супер функциональный" айфон, а на деле львиная доля функций платная причем стоит в основном на много дороже чем потрачено усилий на их создание...
Да Вы что???
А вы знаете сколько народу работает на одной хорошей игрой???? и чего стоит ее делать и почему Вы считаете что за это не надо платить? Тем более что игры на iphone ничем не уступают играм например на psp, а в некоторых параметрах и превосходят, но стоят на порядок дешевле - ведь даже стоимость в 9.99 баксов это менее 300 рублей за хорошую, качественную игру - столько стоят на рынках пиратские игры например для компа. Даже создание простейшего приложения требует времени и знаний!
То есть если бы Вы потратили полгода на создание игры - вы бы отдавали ее бесплатно я так понимаю и даже не продавали бы рекламу???
Демон-13

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 10:22

Нет я так не думаю, но разговор не с этого начался, а с того что айфон сильнее защищен чем Windows, каким боком интересно, его уже весь перевзломали:)))
В любом случае это всё оффтоп, если вам интересно обсуждать эту тему, создайте отдельную ветку и дайте ссылку, поучаствую;)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 12:24

Демон-13 писал(а):Нет я так не думаю, но разговор не с этого начался, а с того что айфон сильнее защищен чем Windows, каким боком интересно, его уже весь перевзломали:)))
В любом случае это всё оффтоп, если вам интересно обсуждать эту тему, создайте отдельную ветку и дайте ссылку, поучаствую;)
взломать можно все если захотеть
вот как раз без джейла в iphone дистанционно не попасть, а Вы подарок хакерам джейлом делаете
но вирусов то все равно нет - потому как все иначе сделано и отделено пользовательская система от операционной и программной и ни одна программа не ставится в саму систему - у каждой программы свое место и никуда файлы программы кроме как в программы не устанавливаются

Но я с Вами согласна что это оффтоп, но тему создавать не буду так как времени на нее не имею
Демон-13

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 14:45

А вы переименуйте эту и перенисите:)))
Я не пользовался джейлом пока, к тому же хакерам и вайфая достаточно, вирусов нет до поры до времени;)
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 13:28

2Дем
А вот это интересно.
Демон-13 писал(а):Ну ну, у меня айфон меньше месяца, а я уже с App Store бесплатно всё качаю, так что это всего лишь ещё один способ содрать бабла с доверчивых покупателей...
Демон-13 писал(а):А вы переименуйте эту и перенисите:)))
Я не пользовался джейлом пока, к тому же хакерам и вайфая достаточно, вирусов нет до поры до времени;)
Как без джейла ставить бесплатно платные приложения с App Store? При том и качать их тоже с App Store?
Ответить