iPod touch 3g 32 gb (простите что не Айфон)

Oleg Odzemok
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 14:19

Заранее прошу прощения что прошу совета не по Айфону, но принцип тот же.
При первом подключении Тач естественно просит синхронизации с Айтюнсом, но его еще нет на машине и возможности нет скачать пока-что.
Это нормально что через какое-то время плеер отрубается? Тоесть не получив синхронизации от компа отключается.
Заранее спасибо за ответ!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 14:19

Oleg Odzemok писал(а):Заранее прошу прощения что прошу совета не по Айфону, но принцип тот же.
При первом подключении Тач естественно просит синхронизации с Айтюнсом, но его еще нет на машине и возможности нет скачать пока-что.
Это нормально что через какое-то время плеер отрубается? Тоесть не получив синхронизации от компа отключается.
Заранее спасибо за ответ!
не поняла вопрос
Oleg Odzemok

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 16:07

Нормальное ли явление, что айпод при подключении сначала показывает шнур и значек айтюнса, а потом вырубается.
Плеер не синхронизировался, потому-что на компе нет Айтюнса.
Главный вопрос - нормально ли что он отрубается сам. Это первое его подключение к компу!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 16:23

Oleg Odzemok писал(а):Нормальное ли явление, что айпод при подключении сначала показывает шнур и значек айтюнса, а потом вырубается.
Плеер не синхронизировался, потому-что на компе нет Айтюнса.
Главный вопрос - нормально ли что он отрубается сам. Это первое его подключение к компу!
ну во первых itunes устанавливает дрова на компьютер для работы устройств фирмы apple и обязателен к установке

ПОэтому поставьте itunes и потом отпишитесь как все прошло
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 16:26

Oleg Odzemok

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 16:35

Ну про это я знаю. Я просто акцентирую внимание на том, что он отрубается. Это нормальная реакция только распакованного плеера? Проверить не могу, он не у меня. Я так понял что он ждет Айтюнс от компа, а когда нет синхронизации - отрубается чтобы не жрать аккумулятор. Но проверить это не могу. Плеер купили в Эмиратах и скоро оттуда улетают и чтобы не иметь проблем - узнаю как он себя ведет в момент его первого включения и что делает, если его не синхронизировать. Тобишь он должен так делать или нет?
И возможности там Айтюнс взять нет, нет интернета.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 16:42

Oleg Odzemok писал(а):Ну про это я знаю. Я просто акцентирую внимание на том, что он отрубается. Это нормальная реакция только распакованного плеера? Проверить не могу, он не у меня. Я так понял что он ждет Айтюнс от компа, а когда нет синхронизации - отрубается чтобы не жрать аккумулятор. Но проверить это не могу. Плеер купили в Эмиратах и скоро оттуда улетают и чтобы не иметь проблем - узнаю как он себя ведет в момент его первого включения и что делает, если его не синхронизировать. Тобишь он должен так делать или нет?
И возможности там Айтюнс взять нет, нет интернета.
возможно он просто не заряжен

а если на компе нет itunes то он и не должен его определять правильно или видеть
так что однозначно сказать я вам ничего не могу
Oleg Odzemok

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 17:13

Спасибо за ответ. Как получу его сам опытным путем - отпишусь здесь :-)
Ответить