Как увидеть контакты в Microsoft Outlooke?

Вопросы работы с iTunes
Эван Эванов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 23:40

У меня Microsoft Outlook'e(Электронная почта). Я зашел в iTunes и нажал на синхронизировать контакты с Outlook, потом на телефоне была надпись идет синхронизация а в iTunes резервное копирование. После сего действа из телефона исчезла вся записная книжка а в Outlook не зайти так как он говорит что нужно настроить учетную запись! ЧТО делать неужели все контакты потеряны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 14:13

Эван Эванов писал(а):У меня Microsoft Outlook'e(Электронная почта). Я зашел в iTunes и нажал на синхронизировать контакты с Outlook, потом на телефоне была надпись идет синхронизация а в iTunes резервное копирование. После сего действа из телефона исчезла вся записная книжка а в Outlook не зайти так как он говорит что нужно настроить учетную запись! ЧТО делать неужели все контакты потеряны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно и потеряны, поэтому я советую контакты синхронизировать с книгой контакты виндоус - outlook не любит в себя ничего писать из сторонних программ и при синхронизации надо было выбрать объединить
Может Вы путаете Microsoft Outlook и Outlook Express???? - Вам нужен Microsoft Outlook
Эван Эванов

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 22:26

Не путаю)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 23:12

Эван Эванов писал(а):Не путаю)
Outlook express обычно требует создать учетную запись
Ответить