Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Юлия Титова
Постов в этой теме: 46

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 13:08

nc123 писал(а):Юля пробуйте просто отключить , а затем снова включить Wi-Fi. зачем же сразу настройки сбрасывать.
У меня есть Wi-Fi, который я отключаю-включаю при помощи утилитки Hood, просто такая ситуация, что как только я захожу в Cydia и устанавливаю от туда программку какую-либо, то при выходе из сидии Wi-Fi пропадает, т.е. он не просто не может войти в сеть, а он ее вообще не видит...даже когда я делаю включить-выключить...( и поиск сети делала конечно же и пробовала "другая сеть" вручную вбивала свою сеть, все равно не видит )...и телефон перезагружала...в общем как говориться чем я только его не пробовала...Причем как только я поставила прошивку 3.1.2, сделала джейл blackra1n (телефон 3Gs из америки...по-нашему не конектил), до этого настроила сеть Wi-Fi, все работало, после прошивки тоже все работало (устонавливала Cydia через Wi-Fi после джейла)...ну а после первого и последующего посещения сидии и при выходе из нее...как писала выше, сеть пропадает...только "жпрс" работает...вот и помогает в моем случае сброс настроек сети....Хотя у меня закрадывается такое подозрение, что может сеть стала так себя вести после того как я поставила утилиту afc2add (после прошивки файловые менеджеры не полностью видели кишки моего телефона, вот и поставила afc2add...она была первой программой, которую я установила из сидии...а до этого сеть работала)...Вот как-то так...Вот и не знаю в ком прорблема: в Cydia, в afc2add или в другом....
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 20:01

имхо, в другом. В твоей Wi-Fi сети еще кроме Айфоньки кто нибудь есть? Считаю, что при бездействии засыпает твое Wi-Fi соединение. ведь у тебя же не было так, что качая большой файл по Wi-Fi, соединение пропадало(не имею ввиду обрыв в соединении с сервером, а именно Wi-Fi соединение).
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 21:10

nc123 писал(а):имхо, в другом. В твоей Wi-Fi сети еще кроме Айфоньки кто нибудь есть? Считаю, что при бездействии засыпает твое Wi-Fi соединение. ведь у тебя же не было так, что качая большой файл по Wi-Fi, соединение пропадало(не имею ввиду обрыв в соединении с сервером, а именно Wi-Fi соединение).
Да черт его знает...у меня помимо этого айфона еще один айфон и три компа на одной точке доступа Wi-Fi сети сидят, причем круглосуточно, никакого сбоя... причем не первый год...
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 10:45

Юлия Титова писал(а):
nc123 писал(а):имхо, в другом. В твоей Wi-Fi сети еще кроме Айфоньки кто нибудь есть? Считаю, что при бездействии засыпает твое Wi-Fi соединение. ведь у тебя же не было так, что качая большой файл по Wi-Fi, соединение пропадало(не имею ввиду обрыв в соединении с сервером, а именно Wi-Fi соединение).
Да черт его знает...у меня помимо этого айфона еще один айфон и три компа на одной точке доступа Wi-Fi сети сидят, причем круглосуточно, никакого сбоя... причем не первый год...

Так что я не думаю что сеть засыпает...проблема в другом...
Фарид Мамедов

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 13:28

Всем привет и наступающим Новым Годом !!! Юлия у меня та же проблема после того как поставил afc2add тело потребовал перезагрузки я так и сделал появился USB кабель и iTunes , что бы избежать восстоновления системы я включил его через blackra1n все ок , но wi-fi он уже не находит , и меня на wi-fi только 1 лаптоп и все не думаю что дело в этом
Alexandr Cliuicov

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 19:07

По первому способу не представляется возможным совершить манипуляции, а очень бы хотелось. Репозиторий iphoneil.net, убрал push fix. Подскажите пожалуйста где еще можно раздобыть push fix. Заранее спасибо. С наступающим!
Фарид Мамедов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 14:58

Всем привет у меня проблема с wi-fi вчера все работало без проблем проснулся утром хотел проверить почту а тел говорит что нет соединения с с wi-fi сетью хотя все подключено сделал ресет сетей опять тоже самое ... попробую прошить заного ... подскажите что делать ?
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 11:51

Такая проблема: iPhone 3G прошива 3.1.2, престал работать wi-fi...работал-работал и перестал...сеть видит все нормально (d-link) пытаюсь подключиться, ввожу пароль, а он говорит: "не удается подключиться к сети"....и перезапускала телефон и делала "Сброс настроек сети" (как в посту), но все равно не может подключиться....

2G тел. работает (прошивка 3.0), все нормально, а этот вот не хочет...

Был 3Gs у него был глюк, что после посещения Cydia и скачивания от туда прог, пропадал Fi-Fi и ему помогал "Сброс настроек сети"...

Кто подскажет что делать? Очень нужно решить эту проблему....
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 12:47

Юлия Титова писал(а):Такая проблема: iPhone 3G прошива 3.1.2, престал работать wi-fi...работал-работал и перестал...сеть видит все нормально (d-link) пытаюсь подключиться, ввожу пароль, а он говорит: "не удается подключиться к сети"....и перезапускала телефон и делала "Сброс настроек сети" (как в посту), но все равно не может подключиться....

2G тел. работает (прошивка 3.0), все нормально, а этот вот не хочет...

Был 3Gs у него был глюк, что после посещения Cydia и скачивания от туда прог, пропадал Fi-Fi и ему помогал "Сброс настроек сети"...

Кто подскажет что делать? Очень нужно решить эту проблему....

Ура!!! Я нашла проблему!!! У меня подключен скоростной интернет и к нему пристроена точка доступа Wi-Fi...которая раздает сеть (на данный момент он раздает у меня на три компа и на 2 телефона) и видимо когда на одном компе я начала скачивать крупный файл эта точка доступа сделала ограничение на пропускаемость сети....скорее всего из-за загруженности, чтоб дать возможность скачать файл...сперва перезагружала модем - не помогло, на iPhone это не подействовало, не мог все равно подключиться к сети, а потом на везение перезагрузила саму точку доступа Wi-Fi и все заработало!

Ну надеюсь, что это временное явление и больше проблем с этим не будет!
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 16:37

Не могу подключиться к Билайн wifi free,хотя сеть видит,звонила оператору,толком ничего не сказали,сказали,в местных неполадках....в другом месте тоже не ловит.Другую wifi free подключил в кафешке,Билайн не хочет.Если сменить на новую симку,поможет?кто- нибудь сталкивался?
Ответить