Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 20:24

jenya_kd писал(а):
Ткач Юрий писал(а):Нужно прошить iPhone на 3.1.2 (не пробовать перепрошить, а перепрошить) и затем джейлбрейк + анлок
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ну я так и делал, прошивал на чистую 3.1.2, затем делал джейл и анлок, но ничего не помогло
bluetooth включите
Иванаевский
Постов в этой теме: 46

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 14:37

http://cydia.iphoneil.net/ не работает..где можно найти пушфикс?
Проблема в том,что не работает ни один icq клиент,пробовал icq,Palringo,im+ lite.Всего выпадают при загрузке.Грешу на Push.
iPhone 3G 16Ga 3.1.2 blackra1n MB489RS
ПыСы WiFi и YouTube работают
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 19:26

Иванаевский писал(а):http://cydia.iphoneil.net/ не работает..где можно найти пушфикс?
Проблема в том,что не работает ни один icq клиент,пробовал icq,Palringo,im+ lite.Всего выпадают при загрузке.Грешу на Push.
iPhone 3G 16Ga 3.1.2 blackra1n MB489RS
ПыСы WiFi и YouTube работают
Лень, конечно, двигатель прогресса, но не настолько же......
Читайте на стр №2 в этой теме сообщение от 17.01.2010
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 23:47

Можно такой вопрос о Push:
на 2G стояла прошивка 3.0 и у него в настройках была опция "Уведомления"...поставила прошивку 3.1.2 в настройках это пуш-уведомление не встало (хотя на 3G с 3.1.2 есть).

Решила сейчас установить этот Пуш...
Соответственно как в первом посту в репозитории http://cydia.iphoneil.net/ pushfix нет,
поставила по этому пути: www.sinfuliphonerepo.com - Push Fix,
после перезагрузки в настройках "уведомление" не появилось...
решила попробовать с fishbone.ge (Push Notification Fix) но история повторилась...

Это так должно быть? Или все-таки в "настройках" должна появиться опция "Уведомление"? Или ее где-то в другом месте искать надо...ну на тот случай, чтоб все-таки пользоваться действием вкл.-выкл....
Павел Зуев

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 12:34

2 Юлия Титова,
странно у меня на 2Г после прошивки 3.1.2, blackra1n, установки Push Fix в настройках есть Уведомления...
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 13:16

Павел Зуев писал(а):2 Юлия Титова,
странно у меня на 2Г после прошивки 3.1.2, blackra1n, установки Push Fix в настройках есть Уведомления...
Вот и я думаю, что странно! Догадываюсь, что опция должна появиться в Настройках... Может этот Push Fix конфликтует с какой-нибудь программой или утилитой, которая у меня стоит...хотя как сейчас узнаешь, при установки Push Fix не ругался, ошибки не выдавал...после завершения попросил перезапустить телефон, перезапустила, но чуда не произошло....Все то же самое произошло и со вторым вариантом: Push Notification Fix...(соответственно при установки второй программы первую предварительно удалила)...Может у кого есть догадки почему так? :?
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 13:21

Павел Зуев писал(а):2 Юлия Титова,
Вы от сюда ставили: www.sinfuliphonerepo.com - Push Fix?
Павел Зуев

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 18:04

Честно говоря - уже не помню откуда ставил
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 20:46

К своей великой радости скажу, что опция "уведомление" у меня появилась...правда немного при неожиданных обстоятельствах :)
Я по второму кругу переставляла программы ( Push Fix и Push Notification Fix ), несколько раз перезагружала телефон - безрезультатно... А тут просто наудачу сделала "Respring" в SBSetting (хотя доля вероятности положительного результата у меня была наверное меньше процента), захожу в настройки, гляжу и глазам не верю - опция появилась... :)
Павел Зуев

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 20:58

Поздравляю!
Ответить