Проблема с приложениями AppStore !!!

Женя Маньковский
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 12:01

У меня Iphone 3 GS 16 Gb американец, прошивка 3.1 разлочен,джейлбрейкнут. У меня проблема на мой яблокофоне приложения AppStore выкидывает...ну тоисть всё устанавливается а когда на айфоне заходиш в них оно на секунду заходит а потом выкидывает ...что надо сделать?
P.S. мне сказали что надо установить какой-то патч из Cydia...но встречный вопрос какой патч???ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 14:20

Женя Маньковский писал(а):У меня Iphone 3 GS 16 Gb американец, прошивка 3.1 разлочен,джейлбрейкнут. У меня проблема на мой яблокофоне приложения AppStore выкидывает...ну тоисть всё устанавливается а когда на айфоне заходиш в них оно на секунду заходит а потом выкидывает ...что надо сделать?
P.S. мне сказали что надо установить какой-то патч из Cydia...но встречный вопрос какой патч???ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Владислав Овчаренко

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 20:59

помогите плиЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
у мну 2гработал нормаль но как всегда этого мало(((((
синхронизировал с iphone pc suit и теперь тело не принимает игры ipa(((
как вернуть все назад чтоб приложения ipa работали
ПЛИИИЗЗЗ ХЕЛПППППП!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 21:05

Владислав Овчаренко писал(а):помогите плиЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
у мну 2гработал нормаль но как всегда этого мало(((((
синхронизировал с iphone pc suit и теперь тело не принимает игры ipa(((
как вернуть все назад чтоб приложения ipa работали
ПЛИИИЗЗЗ ХЕЛПППППП!!!!!
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
Максим Железный

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 06:33

iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows Vista, iTunes последняя версия. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Я облазил все темы, по вопросам связанным с приложениями и всё, что вы советовали, я перепробовал, но ничего не помогает. Моя проблема заключается вот в чём.. начну с самого начала. Я сдуру взял и нажал кнопку «обновить» в iTunes и у меня заблокировался iPhone. Так как времени заниматься и вникать в суть перепрошивки у меня не было, я отнёс телефон на горбушку, там мне поставили прошивку 3.1.2 и заодно установили Cydia и Blackr1an, а также Cydget в настройках iPhone, которых у меня раньше не было и я понятия не имел, что это за программы. Теперь к самой сути, придя домой я начал разбираться, что такое Cydia и установил пару программ оттуда, всё нормально работало, а так же работали мои приложения странным образом сохранившиеся после перепрошивки, но после того как я зашёл в iTunes, что бы закачать музыку на iPhone, а заодно и пару бесплатных приложений с AppStore (здесь замечу, что через iTunes только музыку до этого закачивал, но никогда не устанавливал приложения, через iTunes Store, всегда брал то, что нужно на App Store через iPhone), в итоге мне выдало сообщение «Некоторые
программы из медиатеки iTunes не были установлены т.к. произошли одна или более ошибки и т.д.», далее список песен и приложений, что не перекинулись на iPhone, а потом ещё одно сообщение о том, что я не «авторизован» и что-то про 5 компов, видимо на которых была авторизована учётная запись, которой я пользовался и через которую приобрёл все приложения, через iPhone. Я создал новую учётную запись, на этот раз свою и заново всё повторил, не забыв авторизоваться, но повторилось то же самое, после синхронизации приложения не перенеслись на iPhone и снова повторились те же самые сообщения. Это ещё ничего, самое обидное, после всех неудач я отключил iPhone и решил зайти в одно из ранее стоявших приложений, я обнаружил, что оно не открывается, а вместе с ним и остальные приложения из AppStore, я их всех удалил и заново установил через iPhone, приложения заработали, но при очередной синхронизации с iTunes (заливал музыку), они опять не открываются. Что я только не делал.. И iTunes раз 10 переустанавливал, и все приложения из Cydia удалил и саму Cydia проинсталлировал, и даже сделал, как вы тут на форуме писали «жёсткую перезагрузку» iPhone. Что мне делать, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?! Приложения то я могу снова установить через iPhone на AppStore, но неужели каждый раз как я буду синхронизировать iPhone и iTunes, у меня будут портиться приложения? И что нужно сделать, что бы iTunes нормально сотрудничал с iPhone и переносил помимо музыки ещё и приложения с AppStore? Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 11:29

Максим Железный писал(а):iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows Vista, iTunes последняя версия. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Я облазил все темы, по вопросам связанным с приложениями и всё, что вы советовали, я перепробовал, но ничего не помогает. Моя проблема заключается вот в чём.. начну с самого начала. Я сдуру взял и нажал кнопку «обновить» в iTunes и у меня заблокировался iPhone. Так как времени заниматься и вникать в суть перепрошивки у меня не было, я отнёс телефон на горбушку, там мне поставили прошивку 3.1.2 и заодно установили Cydia и Blackr1an, а также Cydget в настройках iPhone, которых у меня раньше не было и я понятия не имел, что это за программы. Теперь к самой сути, придя домой я начал разбираться, что такое Cydia и установил пару программ оттуда, всё нормально работало, а так же работали мои приложения странным образом сохранившиеся после перепрошивки, но после того как я зашёл в iTunes, что бы закачать музыку на iPhone, а заодно и пару бесплатных приложений с AppStore (здесь замечу, что через iTunes только музыку до этого закачивал, но никогда не устанавливал приложения, через iTunes Store, всегда брал то, что нужно на App Store через iPhone), в итоге мне выдало сообщение «Некоторые
программы из медиатеки iTunes не были установлены т.к. произошли одна или более ошибки и т.д.», далее список песен и приложений, что не перекинулись на iPhone, а потом ещё одно сообщение о том, что я не «авторизован» и что-то про 5 компов, видимо на которых была авторизована учётная запись, которой я пользовался и через которую приобрёл все приложения, через iPhone. Я создал новую учётную запись, на этот раз свою и заново всё повторил, не забыв авторизоваться, но повторилось то же самое, после синхронизации приложения не перенеслись на iPhone и снова повторились те же самые сообщения. Это ещё ничего, самое обидное, после всех неудач я отключил iPhone и решил зайти в одно из ранее стоявших приложений, я обнаружил, что оно не открывается, а вместе с ним и остальные приложения из AppStore, я их всех удалил и заново установил через iPhone, приложения заработали, но при очередной синхронизации с iTunes (заливал музыку), они опять не открываются. Что я только не делал.. И iTunes раз 10 переустанавливал, и все приложения из Cydia удалил и саму Cydia проинсталлировал, и даже сделал, как вы тут на форуме писали «жёсткую перезагрузку» iPhone. Что мне делать, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?! Приложения то я могу снова установить через iPhone на AppStore, но неужели каждый раз как я буду синхронизировать iPhone и iTunes, у меня будут портиться приложения? И что нужно сделать, что бы iTunes нормально сотрудничал с iPhone и переносил помимо музыки ещё и приложения с AppStore? Заранее спасибо.
я даже не стала дочитывать - так как у вас немеряно воды в тексте очень мало чего по делу, а суть в том что вы не понимаете некоторые вещи вообще!!!

1) Ваш телефон залочен и при любом обновлении в itunes залочится снова и если не будет разлочки на последнюю прошивку - будете сидеть и ждать ее!!! Так что вам повезло что на последнюю прошивку есть джейл и разлочка - так что аккуратней!
2) приложения из appstore блокируются и не ставятся, если они не куплены под тот акуант на КОТОРЫЙ авторизирован компьютер! И под один акуант можно авторизировать до 5 компьютеров! Новые акуанты не помогут вам поставить приложения, которые Вы понакачали из интернета, а не купили официально через акуант!!!!

Что бы ставить крякнутые приложения через itunes нужен джейл и сидия!!!!
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

Теперь что касается джейла и разлочки: есть 2 варианта джейла и один вариант разлочки blacksnow:

blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
[FAQ] RedSn0w 0.9 beta3. Джейлбрейк iPhone (все модели) и iPod 1G и 2G
Максим Железный

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 16:17

Извините. Обидно, что не дочитали, я же специально для вас так написал, видя как вы, мучаетесь в других темах из-за неполных вопросов и вам приходится каждый раз задавать вопросы «после чего произошла ошибка?», «какие операции вы выполняли на iPhone?» и т.д. «Вы не понимаете некоторые вещи вообще» жестоко, но справедливо.

Как я уже писал, приложения были купленный под свой аккаунт и на свой авторизованный компьютер, только не через iTunes, а через AppStore в iPhone, но с той же учётной записью. Так что всё официально через аккаунт.

Крякнутые приложения ставить не собирался, да и не умею, мне бы с официальным AppStore разобраться. А насчёт джейла, то на iPhone стоит blackra1n, через который можно переустановить Cydia.

Взломанные приложения я не пытался установить через iTunes, я всего-лишь хотел перенести на iPhone официально купленные в AppStore приложения, после чего всё это началось. Приложения которые не открываются, я снова куплю, но вот как всё-таки наладить связь между iPhone и iTunes, что бы приложения могли храниться в iTunes и я мог их синхронизировать с iPhone? А то не дело, каждый раз после синхронизации, когда приложения снова накрываются, лезть через iPhone в AppStor и там по одному выцеплять приложения что стояли раньше. Извините и не судите строго, если не правильно отправил это сообщение, я впервые участвую на форуме.. :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 18:53

Максим Железный писал(а):Извините. Обидно, что не дочитали, я же специально для вас так написал, видя как вы, мучаетесь в других темах из-за неполных вопросов и вам приходится каждый раз задавать вопросы «после чего произошла ошибка?», «какие операции вы выполняли на iPhone?» и т.д. «Вы не понимаете некоторые вещи вообще» жестоко, но справедливо.

Как я уже писал, приложения были купленный под свой аккаунт и на свой авторизованный компьютер, только не через iTunes, а через AppStore в iPhone, но с той же учётной записью. Так что всё официально через аккаунт.

Крякнутые приложения ставить не собирался, да и не умею, мне бы с официальным AppStore разобраться. А насчёт джейла, то на iPhone стоит blackra1n, через который можно переустановить Cydia.

Взломанные приложения я не пытался установить через iTunes, я всего-лишь хотел перенести на iPhone официально купленные в AppStore приложения, после чего всё это началось. Приложения которые не открываются, я снова куплю, но вот как всё-таки наладить связь между iPhone и iTunes, что бы приложения могли храниться в iTunes и я мог их синхронизировать с iPhone? А то не дело, каждый раз после синхронизации, когда приложения снова накрываются, лезть через iPhone в AppStor и там по одному выцеплять приложения что стояли раньше. Извините и не судите строго, если не правильно отправил это сообщение, я впервые участвую на форуме.. :oops:
опять куча воды.......
Я мучаюсь с отсутствием информации, но читать по 5 раз текст на полстраницы, пытаясь выудить оттуда хоть что-то еще тяжелеее!

При авторизации компьютера что происходит?? Он не авторизирует?
Или постоянно просит авторизировать заново?
магазин/авторизировать компьютер
Максим Железный

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 19:52

Ещё раз извините :oops: При авторизации компьютера выводится сообщение «This computer is already authorized.Including this one, you have authorized one computer out of your available 5.» Но после синхронизации, снова появляются сообщения «Некоторые
программы из медиатеки iTunes не были установлены т.к. произошли одна или более ошибки и т.д.», и «ваш компьютер не авторизован».
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 20:18

Максим Железный писал(а):Ещё раз извините :oops: При авторизации компьютера выводится сообщение «This computer is already authorized.Including this one, you have authorized one computer out of your available 5.» Но после синхронизации, снова появляются сообщения «Некоторые
программы из медиатеки iTunes не были установлены т.к. произошли одна или более ошибки и т.д.», и «ваш компьютер не авторизован».
вот это все что надо было вам написать!!!!
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Ответить