Проблема с приложениями AppStore !!!

Вероника Колткова
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 19:47

this computer is already authorized

including this one, you have authorized one computer out of your available 5
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 20:12

Вероника Колткова писал(а):this computer is already authorized

including this one, you have authorized one computer out of your available 5
ну да он пишет что один из пяти компьютеров авторизирован
теперь синхронизация и все должно пройти
Вероника Колткова

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 21:57

:x оооохххх блин, так сделала около 10-ти раз...
в чем же у меня проблема...
скачала новый айтюнс, поставила поверх моего старого - удалила папку SC Info, прошила айфон по-новой... по новой поставила appsyns 3.1 из сидии, перезагрузила айфон
по новой установила свои проги с апстора.... активировала комп в айтюнсе (после чего сделала синхронизацию) и скайп, магент, фейсбук... переводчики - ничего не пашет... эх жалко очень нужные проги и не работают и использовать айфон только в роли телефона и плеера тоже обидно
:(
ustinych

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 22:36

ребята, помогите с проблемой. неделю назат сделал джейл, сначала установил игры и приложения с appstore через wifi, все работало круто, потом начал устанавливать скаченные хакнутые игры через pc suite - еще лучшеjavascript:emoticon(':D'), но вдруг обнаружил, что все скаченные из appstore перестали запускаться - т.е. щелкаешь по иконке приложения и меня сразу выкидывает. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как её решить. Весьма благодарен!!! Простите если я написал не в теме, но ваша помощь мне просто необходима.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:10

Вероника Колткова писал(а)::x оооохххх блин, так сделала около 10-ти раз...
в чем же у меня проблема...
скачала новый айтюнс, поставила поверх моего старого - удалила папку SC Info, прошила айфон по-новой... по новой поставила appsyns 3.1 из сидии, перезагрузила айфон
по новой установила свои проги с апстора.... активировала комп в айтюнсе (после чего сделала синхронизацию) и скайп, магент, фейсбук... переводчики - ничего не пашет... эх жалко очень нужные проги и не работают и использовать айфон только в роли телефона и плеера тоже обидно
:(
вы бы синхронизацию делали до своего джейла и appsyns не имеет отношения к официально скаченным программам
он у вас ругаеться на то что компьютер не авторизован?
ustinych писал(а):ребята, помогите с проблемой. неделю назат сделал джейл, сначала установил игры и приложения с appstore через wifi, все работало круто, потом начал устанавливать скаченные хакнутые игры через pc suite - еще лучшеjavascript:emoticon(':D'), но вдруг обнаружил, что все скаченные из appstore перестали запускаться - т.е. щелкаешь по иконке приложения и меня сразу выкидывает. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как её решить. Весьма благодарен!!! Простите если я написал не в теме, но ваша помощь мне просто необходима.
в это теме есть все необходимые вам ответы
ustinych

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:31

Трегубова Анна киньте пожалуйста ссылочку на ответ, сколько смотрел - все вокруг да около, а конкретного так и не увидел
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:47

ustinych писал(а):Трегубова Анна киньте пожалуйста ссылочку на ответ, сколько смотрел - все вокруг да около, а конкретного так и не увидел
ну я же не прошу вас читать тему величиной в 100 страниц..........
Все мои советы для Вероника Колткова подходят и вам
ustinych

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 00:13

Анна, если вы имеете в виду AppSync for 3.1, то она у меня установлена. может в неё нужно внести изменения, подскажите, плиз.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 00:24

Annalion писал(а):
Вероника Колткова писал(а):Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! телефон 3g 16gb обновила, сделала джейлбрейк, установила сидию но теперь не открывает программы скаченные и бесплатные с аппстора... как быть?

скачала и установила из сидии appsync for OS 3.1
все равно не работает (
в itunes магазин/авторизировать компьютер
ustinych

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 00:39

а поподробнее можно. itunes есть как на компе так и на iphone, плюс если это делается на телефоне нужен ли wifi
Ответить