Китайская копия Iphone 3g 16gb

Сергеййй
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 12:28

Пару дней назад решил приобрести себе китайскую копию айфона. Так как в них я не понимаю вообще ничего, а прикольную игрушку все же иметь хочется, остановился на выборе модели 3g 16gb. В итоге пришел домой, стал разбираться: Меню вроде на русском языке, однако стоит "копнуть" по глубже, как русский язык, особенно в настройках начинает встречаться реже.
Подключая данное устройство к компу, выдается 3 варианта подключения: Массовое хранение, Веб-камера, PictBridge(порылся в интеренете, пришел к выводу, что это у меня вообще х.з. что такое).
Собственно у меня вопрос, возможно, кто-то уже сталкивался с подобными аппаратами, и если да, то существует ли возможность адекватной прошивки данного аппарата и если да, то может дадите подробную инструкцию.
Заранее спс
карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 13:18

это не iphone и его непрошьешь это совсем другое как сами говорите хр.знает что. p.s. если не секрет по чем взяли его?
Сергеййй

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 13:47

не, не серет, 4900)))
у него читалка установлена e book проблема в том, что закидывая туда текст на русском он его предоставляет потом на каком-то своем(китайском), в виде иероглифов. Хоть бы уж читалку нормально настроить)))
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 14:31

Ну здесь вам врятли помогут, это форум Apple iPhone и всё что с ним связано!
Домбровский Александр

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 16:10

от чегоже.. с читалкой может и помогут) может там просто кодировку поменять надо?) в читалке)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 16:21

Домбровский Александр писал(а):от чегоже.. с читалкой может и помогут) может там просто кодировку поменять надо?) в читалке)
ну а как???
у нас узкая специализация
а тут вообще неизвестно что призванное только копировать iphone и больше ничего и возможно читалка работать и не будет ни в каком случае - она так для красоты сделана
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 03:30

Продай его обратно!!!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 03:34

Бокижон писал(а):Продай его обратно!!!
это самый лучший совет. ОДНОЗНАЧНО
Домбровский Александр

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 19:02

согласен) пара знакомых тоже себе такой купили) теперь мучаются)
Зарецкий Константин

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 22:26

Я по неведению тоже сначала позарился на такую игрушку. Немного помучившись с ней, выкинул нафиг. Единственное за что я благодарен этому отстойному аппарату, так это за то, что он сподвиг меня на покупку настоящего Айфона. Теперь я понимаю, что китайская подделка похожа на легендарный телефон только внешним видом, да и то не сильно, если приглядеться.
Ответить